На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

5-й класс. Поздравляем победителей!

Победители (диплом I степени)

Абдуллаева Сабина Вугаровна (Москва (город))
Авдонина Анна Валерьевна (Санкт-Петербург (город))
Акимова Елизавета Сергеевна (Пензенская обл.)
Алиев Эдуард Адалетович (Саратовская обл.)
Аманатиди Христофор Алексеевич (Краснодарский край)
Аникин Артём Андреевич (Ульяновская обл.)
Антонюкова Анастасия Сергеевна (Саратовская обл.)
Ануфриев Иван Константинович (Ульяновская обл.)
Архипов Иван Павлович (Респ.Чувашия)
Балясников Иван Максимович (Нижегородская обл.)
Белов Михаил Владимирович (Респ.Башкортостан)
Белоконов Никита Витальевич (Краснодарский край)
Белых Кирилл Александрович (Липецкая обл.)
Бехтеева Екатерина Александровна (Красноярский край)
Богорскова Екатерина Алексеевна (Воронежская обл.)
Васьковский Алексей Игоревич (Московская обл.)
Владимиров Кирилл Алексеевич (Респ.Чувашия)
Володина Евгения Николаевна (Ульяновская обл.)
Вяльцев Илья Анатольевич (Тамбовская обл.)
Гимадинова Татьяна Андреевна (Читинская обл.)
Голобокова Виктория Михайловна (Читинская обл.)
Деревцов Алексей Дмитриевич (Читинская обл.)
Дирин Александр Дмитриевич (Московская обл.)
Добуев Тимур Аланиевич (Камчатская обл.)
Дорофеева Ксения Михайловна (Саратовская обл.)
Елисеев Роман Евгеньевич (Ульяновская обл.)
Ерёмин Кирилл Андреевич (Ульяновская обл.)
Еркомов Андрей Александрович (Ульяновская обл.)
Желтова Мария Игоревна (Тамбовская обл.)
Забелина Полина Александровна (Читинская обл.)
Запорожская Виктория Сергеевна (Тамбовская обл.)
Захаров Никита Владимирович (Тверская обл.)
Зеленова Полина Дмитриевна (Тамбовская обл.)
Кабиров Максим Эльмирович (Респ.Башкортостан)
Качалина Наталья Александровна (Московская обл.)
Кириллова Ольга Николаевна (Респ.Чувашия)
Климов Сергей Александрович (Тамбовская обл.)
Климченко Валентина Ильинична (Респ.Чувашия)
Коваленко Ярослав Романович (Москва (город))
Ковылев Леонид Алексеевич (Респ.Карелия)
Кондакова Полина Романовна (Читинская обл.)
Кореняко Александр Алексеевич (Липецкая обл.)
Корявых Виктория Максимовна (Тамбовская обл.)
Кошкаров Илья Николаевич (Липецкая обл.)
Красноштанов Кирилл Андреевич (Воронежская обл.)
Кратирова Евгения Сергеевна (Пермский край)
Кретов Егор Валерьевич (Липецкая обл.)
Кривушов Алексей Евгеньевич (Респ.Чувашия)
Крохалев Дмитрий Евгеньевич (Ростовская обл.)
Крупнова Кира Максимовна (Воронежская обл.)
Кунеевский Денис Сергеевич (Ульяновская обл.)
Кюршунова Василиса Алексеевна (Респ.Карелия)
Липкина Софья Евгеньевна (Тамбовская обл.)
Лобинцева Дарья Павловна (Тамбовская обл.)
Лычкина Анастасия Ивановна (Тамбовская обл.)
Майборода Тихон Владимирович (Московская обл.)
Максименко Олеся Михайловна (Респ.Карелия)
Максименко Варвара Алексеевна (Тамбовская обл.)
Малахов Артем Владимирович (Респ.Мордовия)
Мамедов Азат Рафикович (Ульяновская обл.)
Манин Никита Александрович (Ульяновская обл.)
Мартюшев Павел Иванович (Челябинская обл.)
Матвеев Артемий Валерьевич (Респ.Чувашия)
Меренков Никита Сергеевич (Липецкая обл.)
Меренков Николай Александрович (Липецкая обл.)
Моисеев Владислав Дмитриевич (Читинская обл.)
Молярова Ирина Леонидовна (Респ.Чувашия)
Музычук Артём Алексеевич (Кемеровская обл.)
Назаров Максим Викторович (Тамбовская обл.)
Назаров Александр Викторович (Тамбовская обл.)
Незаметдинова Каролина Руслановна (Ульяновская обл.)
Нефедов Михаил Борисович (Респ.Чувашия)
Оборотова Елизавета Сергеевна (Липецкая обл.)
Овчаров Григорий Александрович (Магаданская обл.)
Павлов Владислав Вадимович (Ульяновская обл.)
Пальдяев Андрей Александрович (Респ.Мордовия)
Полищук Даниил Андреевич (Пермский край)
Присевко Дмитрий Юрьевич (Читинская обл.)
Разводов Иван Дмитриевич (Липецкая обл.)
Руденко Любомира Леонидовна (Липецкая обл.)
Рябов Максим Анатольевич (Читинская обл.)
Савров Григорий Павлович (Липецкая обл.)
Самодуровский Вячеслав Александрович (Пензенская обл.)
Самойлов Егор Сергеевич (Тамбовская обл.)
Сапрыкин Иван Максимович (Липецкая обл.)
Сарачан Ульяна Владимировна (Тамбовская обл.)
Сердюков Максим Владимирович (Ростовская обл.)
Скрябин Дмитрий Александрович (Ивановская обл.)
Сорокина Светлана Сергеевна (Пензенская обл.)
Спиряева Алина Александровна (Красноярский край)
Старовойтов Вадим Евгеньевич (Москва (город))
Стенюшкин Артем Юрьевич (Респ.Мордовия)
Стец Лейя Дмитриевна (Липецкая обл.)
Сухарева Дарья Александровна (Липецкая обл.)
Сухарников Кирилл Иванович (Тамбовская обл.)
Титоренко Арина Евгеньевна (Волгоградская обл.)
Усманов Алексей Маратович (Респ.Марий Эл)
Фетисова Арина Валентиновна (Тамбовская обл.)
Филатова Дарья Геннадьевна (Москва (город))
Филиппова Софья Андриановна (Респ.Марий Эл)
Фролов Никита Олегович (Липецкая обл.)
Хоконова Милана Рустамовна (Респ.Адыгея)
Хусаинова Лилиана Рафиковна (Ульяновская обл.)
Цигуняев Алексей Русланович (Липецкая обл.)
Чепенко Анна Александровна (Тамбовская обл.)
Шабриков Глеб Юрьевич (Респ.Марий Эл)
Шариков Илья Владимирович (Пензенская обл.)
Шевченко Матвей Андреевич (Ульяновская обл.)
Шевченко Сергей Алексеевич (Волгоградская обл.)
Шейдоров Никита Евгеньевич (Пензенская обл.)
Шелдуков Егор Михайлович (Ростовская обл.)
Шибаев Арсений Сергеевич (Ульяновская обл.)
Шиндин Костя Николаевич (Тамбовская обл.)
Шмакаева Дарья Андреевна (Респ.Чувашия)
Ярославский Дмитрий Александрович (Респ.Карелия)

© 2009-2019 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2019 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS