На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

8-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Авдеева Мария Ильинична (Тамбовская обл.)
Ананьева Мария Александровна (Респ.Чувашия)
Антонова Александра Владиславовна (Респ.Чувашия)
Артемьева Анастасия Сергеевна (Владимирская обл.)
Афанасова Дарья Егоровна (Челябинская обл.)
Баранов Артемий Константинович (Санкт-Петербург (город))
Вечер Анастасия Алексеевна (Липецкая обл.)
Воронин Родион Александрович (Респ.Башкортостан)
Галай Анатолий Константинович (Ханты-Мансийский АО)
Данилова Екатерина Юрьевна (Респ.Чувашия)
Дементей Матвей Андреевич (Иркутская обл.)
Дернова Полина Александровна (Владимирская обл.)
Елькина Елизавета Витальевна (Пермский край)
Забавников Даниил Сергеевич (Тамбовская обл.)
Зарубина Ирина Николаевна (Пермский край)
Ивлева Дарья Сергеевна (Респ.Чувашия)
Казакова Елена Александровна (Ханты-Мансийский АО)
Карасёва Валерия Сергеевна (Иркутская обл.)
Кашапова Алина Марсовна (Челябинская обл.)
Кирилл Полыга Юрьевич (Волгоградская обл.)
Кириллова Екатерина Алексеевна (Ханты-Мансийский АО)
Клементьев Матвей Сергееви (Пермский край)
Князев Кирилл Владимирович (Мурманская обл.)
Конзафаров Илья Андреевич (Смоленская обл.)
Кочнев Василий Александрович (Иркутская обл.)
Краснова Евгения Александровна (Респ.Чувашия)
Кудулис Кристиан Ионасович (Мурманская обл.)
Ложкина Елена Алексеевна (Волгоградская обл.)
Лопатина Дарья Леонидова (Красноярский край)
Майнина Анна Алексеевна (Волгоградская обл.)
Макарова Ксения Юрьевна (Респ.Чувашия)
Максим Серебров Андреевич (Ханты-Мансийский АО)
Мачин Александр Александрович (Тамбовская обл.)
Машошин Артём Дмитриевич (Московская обл.)
Меледин Сергей Александрович (Пермский край)
Мурадов Александр Александрович (Ханты-Мансийский АО)
Муружев Ислам Баширович (Респ.Ингушетия)
Мухамбетов Тимур Искандерович (Ханты-Мансийский АО)
Портнягин Егор Романович (Липецкая обл.)
Проскурников Никита Андреевич (Липецкая обл.)
Разводов Дмитрий Дмитриевич (Липецкая обл.)
Рубанов Богдан Николаевич (Санкт-Петербург (город))
Савельев Сергей Алексеевич (Смоленская обл.)
Салимгареев Роман Альбертович (Ханты-Мансийский АО)
Сальников Ричард Иванович (Смоленская обл.)
Сикорская Елизавета Дмитриевна (Астраханская обл.)
Стоногина Ульяна Кирилловна (Астраханская обл.)
Сякина Валерия Андреевна (Смоленская обл.)
Тамендаров Дмитрий Владимирович (Ханты-Мансийский АО)
Тверитнев Иван Владиславович (Смоленская обл.)
Тюрнер Илья Алексеевич (Ульяновская обл.)
Фоминов Роман Борисович (Саратовская обл.)
Христофоров Владислав Николаевич (Респ.Саха-Якутия)
Чиликин Дмитрий Вячеславович (Тамбовская обл.)
Шавня Данила Сергеевич (Респ.Беларусь)
Шакиров Тимур Тагирович (Ханты-Мансийский АО)

© 2009-2018 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2018 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS