На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

8-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Алексеева Юлиана Максимовна (Читинская обл.)
Анцупова Виктория Владимировна (Новосибирская обл.)
Башкова Анжелика Анатольевна (Смоленская обл.)
Болдырева Ольга Романовна (Тамбовская обл.)
Болякова Софья Сергеевна (Читинская обл.)
Воробьев Максим Романович (Красноярский край)
Галимова Гульназ Маратовна (Ульяновская обл.)
Глушков Кирилл Сергеевич (Воронежская обл.)
Греков Дмитрий Евгеньевич (Тамбовская обл.)
Завражных Олег Викторович (Ульяновская обл.)
Зверева Евгения Владимировна (Тамбовская обл.)
Зырянов Даниил Александрович (Читинская обл.)
Иванникова Анастасия Игоревна (Тамбовская обл.)
Ичетовкина Анна Евгеньевна (Респ.Коми)
Карачёв Ярослав Игоревич (Новосибирская обл.)
Карепова Анастасия Григорьевна (Читинская обл.)
Козлов Павел Михайлович (Воронежская обл.)
Козулин Никита Геннадьевич (Новосибирская обл.)
Корнилов Дмитрий Евгеньевич (Читинская обл.)
Костиков Егор Витальевич (Новосибирская обл.)
Котлов Артём Романович (Тамбовская обл.)
Кузнецова Дарья Валерьевна (Ульяновская обл.)
Кузьмин Никита Иванович (Читинская обл.)
Кшнякин Владислав Борисович (Респ.Мордовия)
Лалитина Ангелина Анатольевна (Новосибирская обл.)
Леконцева Ксения Дмитриевна (Липецкая обл.)
Минин Эдуард Евгеньевич (Московская обл.)
Мискин Александр Алексеевич (Ульяновская обл.)
Мытник Мария Дмитриевна (Новосибирская обл.)
Недоедкова Екатерина Викторовна (Ростовская обл.)
Неупокоев Дмитрий Александрович (Воронежская обл.)
Новикова Дарья Александровна (Читинская обл.)
Перекатова Елизавета Дмитриевна (Московская обл.)
Разумовский Кирилл Ильич (Тверская обл.)
Родионов Роман Игоревич (Липецкая обл.)
Родькина Ульяна Станиславовна (Вологодская обл.)
Сапелкин Алексей Игоревич (Тамбовская обл.)
Сенникова Дарья Владимировна (Респ.Коми)
Степанов Никита Эдуардович (Респ.Коми)
Тихоненков Андрей Николаевич (Волгоградская обл.)
Томерян Арсен Гегамович (Кемеровская обл.)
Труфанова Анастасия Аркадьевна (Тамбовская обл.)
Хлебникова Кристина Александровна (Респ.Хакасия)
Шепелев Андрей Константинович (Респ.Хакасия)

© 2009-2019 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2019 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS