На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

7-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Абакуменко Дмитрий Сергеевич (Московская обл.)
Абрамов Михаил Игоревич (Ульяновская обл.)
Алмазова Нелли Сергеевна (Респ.Чувашия)
Аникина Мария Михайловна (Ульяновская обл.)
Анцупова Виктория Владимировна (Новосибирская обл.)
Аушева Залина Микаиловна (Респ.Ингушетия)
Афанасенко Людмила Николаевна (Красноярский край)
Балашова Екатерина Евгеньевна (Самарская обл.)
Белан Татьяна Владимировна (Московская обл.)
Белова Мария Николаевна (Респ.Чувашия)
Белозёрова Юлия Андреевна (Пермский край)
Беляева Мария Юрьевна (Новосибирская обл.)
Бугаков Иван Сергеевич (Московская обл.)
Бутаков Богдан Игоревич (Курская обл.)
Веприков Игорь Константинович (Пермский край)
Водопьянова Ульяна Алексеевна (Пермский край)
Воробьёва Елизавета Вячеславовна (Респ.Чувашия)
Ворошнин Александр Викторович (Московская обл.)
Галенин Артём Владимирович (Белгородская обл.)
Гарайшин Эрнест Маратович (Московская обл.)
Гафиятуллина Руфина Радиковна (Респ.Татарстан)
Герасимов Денис Олегович (Респ.Чувашия)
Гладких Анна Максимовна (Челябинская обл.)
Гомзякова Софья Александровна (Пермский край)
Горбачёва Анастасия Александровна (Липецкая обл.)
Грибцов Алексей Александрович (Липецкая обл.)
Грицова Анастия Владимировна (Свердловская обл.)
Губанова Александра Михайловна (Новосибирская обл.)
Гусев Максим Александрович (Тамбовская обл.)
Даниил Скорюпин Александрович (Пермский край)
Данилова Наталия Сергеевна (Респ.Карелия)
Дмитриевцев Александр Андреевич (Тамбовская обл.)
Дубовицкая Мария Сергеевна (Тамбовская обл.)
Епифанов Даниил Олегович (Тамбовская обл.)
Ерахтина Татьяна Алексеевна (Красноярский край)
Жильцова Анна Владимировна (Курская обл.)
Зайнуллин Амир Рустэмович (Респ.Татарстан)
Зарезина Маргарита Сергеевна (Тамбовская обл.)
Зверева Евгения Владимировна (Тамбовская обл.)
Зимин Даниил Александрович (Респ.Татарстан)
Золотарев Кирилл Дмитриевич (Московская обл.)
Иванов Дмитрий Андреевич (Пермский край)
Иванов Данил Сергеевич (Челябинская обл.)
Иванова Ксения Игоревна (Респ.Карелия)
Игичурин Данил Булатович (Санкт-Петербург (город))
Исаков Денис Сергеевич (Мурманская обл.)
Исакова Инна Игоревна (Ростовская обл.)
Каримова Екатерина Сергеевна (Пермский край)
Карпов Илья Сергеевич (Московская обл.)
Кирпиков Вадим Игоревич (Респ.Удмуртия)
Козлов Павел Михайлович (Воронежская обл.)
Козлова Софья Алексеевна (Респ.Чувашия)
Колыванов Демьян Андреевич (Липецкая обл.)
Кондратьева Милена Игоревна (Московская обл.)
Королева Антонина Сергеевна (Респ.Карелия)
Корчагин Тимофей Витальевич (Томская обл.)
Корякина Александра Вячеславовна (Московская обл.)
Костиков Егор Витальевич (Новосибирская обл.)
Котлов Артём Романович (Тамбовская обл.)
Котова Анна Александровна (Ярославская обл.)
Краснова Карина Сергеевна (Респ.Чувашия)
Крынина Софья Константиновна (Московская обл.)
Кудинова Анастасия Сергеевна (Ульяновская обл.)
Кудрин Александр Евгеньевич (Кемеровская обл.)
Кузнецов Андрей Дмитриевич (Липецкая обл.)
Кулябин Андрей Константинович (Тамбовская обл.)
Кундышева Анна Ярославовна (Московская обл.)
Ламтев Владимир Игоревич (Свердловская обл.)
Ленц Софья Витальевна (Санкт-Петербург (город))
Лукьянова Малика Бахтиёровна (Новосибирская обл.)
Любогощинская Анна Сергеевна (Тамбовская обл.)
Маргелова Эвелина Александровна (Брянская обл.)
Медведева Анастасия Сергеевна (Пермский край)
Минюкевич Дмитрий Александрович (Челябинская обл.)
Мулеев Николай Михайлович (Ульяновская обл.)
Мухаметдинов Артем Русланович (Респ.Башкортостан)
Мытник Мария Дмитриевна (Новосибирская обл.)
Нестеров Артём Александрович (Новосибирская обл.)
Никитич Софья Константиновна (Кемеровская обл.)
Николаев Николай Анатольевич (Респ.Чувашия)
Николаенко Полина Денисовна (Самарская обл.)
Овсянникова Алина Игоревна (Свердловская обл.)
Орлова Софья Алексевна (Курская обл.)
Осипчук Егор Андреевич (Новосибирская обл.)
Панина Анастасия Сергеевна (Тамбовская обл.)
Перевертайло Александра Юрьевна (Самарская обл.)
Петров Виктор Иванович (Московская обл.)
Поварницына Кристина Эдуардовна (Пермский край)
Попов Максим Павлович (Пермский край)
Проскуряков Иван Андреевич (Респ.Карелия)
Пчелинцева Алина Вячеславовна (Тамбовская обл.)
Разин Игорь Александрович (Ярославская обл.)
Райцев Вячеслав Геннадьевич (Тамбовская обл.)
Родионов Роман Игоревич (Липецкая обл.)
Рыбаков Сергей Владимирович (Самарская обл.)
Салахович Георгий Дмитриевич (Калужская обл.)
Семенова Юлия Петровна (Респ.Чувашия)
Сосульникова Анна Фёдоровна (Тамбовская обл.)
Степанов Степан Александрович (Респ.Чувашия)
Сурма Варвара Андреевна (Тульская обл.)
Толстых Вадим Олегович (Московская обл.)
Третьяков Егор Андреевич (Пермский край)
Усатова Надежда Викторовна (Алтайский край)
Усманов Зафар Рустамович (Ульяновская обл.)
Федоров Илья Вячеславолвич (Респ.Чувашия)
Федорова Виктория Павловна (Респ.Чувашия)
Федунов Арсений Михайлович (Курская обл.)
Фисунов Антон Григорьевич (Алтайский край)
Фокина Мария Романовна (Московская обл.)
Холкина Анастасия Александровна (Нижегородская обл.)
Храмогина Марина Михайловна (Калужская обл.)
Хузина Элиза Хафизовна (Пермский край)
Чиков Александр Анатольевич (Ленинградская обл.)
Чузева Софья Сергеевна (Пермский край)
Шевель Лев Андреевич (Санкт-Петербург (город))
Шелковников Дмитрий Сергеевич (Тамбовская обл.)
Шугаева Ксения Александровна (Саратовская обл.)
Шумская Екатерина Евгеньевна (Тамбовская обл.)
Щипцов Егор Константинович (Пермский край)

© 2009-2018 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2018 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS