На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

6-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Авдеев Дмитрий Евгеньевич (Респ.Чувашия)
Агафонов Никита Олегович (Москва (город))
Ажнакин Денис Витальевич (Пензенская обл.)
Ажнакина Анастасия Витальевна (Пензенская обл.)
Азаров Игорь Олегович (Ульяновская обл.)
Алексеев Арсений Евгеньевич (Респ.Чувашия)
Алексеева Ульяна Сергеевна (Тамбовская обл.)
Антюфеев Никита Олегович (Липецкая обл.)
Артем Макеев Азизулаевич (Волгоградская обл.)
Артемьев Артем Васильевич (Смоленская обл.)
Асанов Тимур Игоревич (Кемеровская обл.)
Бабенко Макар Александрович (Новосибирская обл.)
Бакланова Варвара Евгеньевна (Томская обл.)
Балабанов Антон Павлович (Тамбовская обл.)
Бойнегри Мария Андреевна (Томская обл.)
Бокач Марина Анатольевна (Респ.Чувашия)
Боле Эдуард Александрович (Респ.Коми)
Болучевских Валерия Андреевна (Ульяновская обл.)
Борисов Михаил Сергеевич (Самарская обл.)
Бородина Мария Вячеславовна (Пермский край)
Буйнов Дмитирй Александрович (Респ.Мордовия)
Буковский Вячеслав Алексеевич (Нижегородская обл.)
Булгаков Михаил Олегович (Тамбовская обл.)
Бусовикова Екатерина Денисовна (Тамбовская обл.)
Быстров Константин Евгеньевич (Московская обл.)
Васильев Иван Валерьянович (Респ.Чувашия)
Вериялов Кирилл Владиславович (Ульяновская обл.)
Волченкова Дарья Дмитриевна (Респ.Чувашия)
Гжибовский Арсений Сергеевич (Респ.Карелия)
Голубева Вера Глебовна (Респ.Чувашия)
Голубь Алина Адамовна (Волгоградская обл.)
Горбунов Никита Андреевич (Ульяновская обл.)
Горелова Софья Михайловна (Респ.Чувашия)
Грибоедова Мария Александровна (Тамбовская обл.)
Григорьев Кирилл Юрьевич (Респ.Чувашия)
Данилина Анастасия Андреевна (Ульяновская обл.)
Дейкун Дмитрий Олегович (Тамбовская обл.)
Денисова Ульяна Руслановна (Пермский край)
Долгов Вадим Алексеевич (Волгоградская обл.)
Дони Полина Анатольевна (Респ.Чувашия)
Дробышевская Мария Сергеевна (Мурманская обл.)
Дудаков Михаил Владиславович (Тамбовская обл.)
Дудкин Максим Андреевич (Ульяновская обл.)
Евсеева Алина Денисовно (Респ.Карелия)
Егорова Александра Владимировна (Владимирская обл.)
Ермаков Арсений Анатольевич (Московская обл.)
Ефимова Арина Олеговна (Респ.Чувашия)
Жердева Мария Сергеевна (Волгоградская обл.)
Зайцев Александр Евгеньевич (Респ.Чувашия)
Заплатина Екатерина Андреевна (Нижегородская обл.)
Захматов Даниил Алексеевич (Пензенская обл.)
Иванов Степан Александрович (Респ.Чувашия)
Иванова Александра Владимировна (Респ.Чувашия)
Иголкин Дмитрий Сергеевич (Волгоградская обл.)
Игошин Кирилл Александрович (Пензенская обл.)
Илья Бахарев Дмитриевч (Кемеровская обл.)
Илямакова Светлана Дмитриевна (Ульяновская обл.)
Калачин Алексей Константинович (Респ.Мордовия)
Караулова Дарья Сергеевна (Респ.Чувашия)
Касымова Ангелина Равильевна (Омская обл.)
Клёсов Алексей Владимирович (Респ.Чувашия)
Колобаев Антон Михайлович (Кемеровская обл.)
Колушова Вероника Игоревна (Респ.Мордовия)
Коптев Александр Николаевич (Липецкая обл.)
Кортова Анна Олеговна (Респ.Чувашия)
Косенкова Елизавета Сергеевна (Тамбовская обл.)
Котикова Диана Витальевна (Омская обл.)
Котов Артем Сергеевич (Воронежская обл.)
Кочеткова Арина Владиславовна (Пензенская обл.)
Кочнева Анастасия Сергеевна (Пензенская обл.)
Кралин Максим Андреевич (Камчатская обл.)
Кузьмина Екатерина Евгеньевна (Респ.Карелия)
Кулагина Эмилия Сергеевна (Московская обл.)
Кулигин Евгений Андреевич (Респ.Карелия)
Лавренченко Анастасия Николаевна (Тамбовская обл.)
Ламзин Кирилл Андреевич (Тамбовская обл.)
Латышев Николай Александрович (Томская обл.)
Лустенберг Аркадий Дмитриевич (Волгоградская обл.)
Лыгина Екатерина Сергеевна (Тамбовская обл.)
Максимова Яна Сергеевна (Мурманская обл.)
Малова Мария Эдуардовна (Ульяновская обл.)
Мамыкин Иван Сергеевич (Ульяновская обл.)
Мелещенко Кристина Дмитриевна (Московская обл.)
Мигин Павел Олегович (Пензенская обл.)
Милованов Павел Андреевич (Ульяновская обл.)
Морсина Мария Алексеевна (Тульская обл.)
Москалев Михаил Романович (Респ.Чувашия)
Муралев Александр Станиславович (Ульяновская обл.)
Наумов Александр Сергеевич (Липецкая обл.)
Никитин Денис Андреевич (Респ.Чувашия)
Никифоров Антон Владимирович (Респ.Чувашия)
Никулина Анна Александровна (Москва (город))
Новиков Ярослав Денисович (Воронежская обл.)
Новиков Игорь Валерьевич (Читинская обл.)
Носачева Елизавета Романовна (Воронежская обл.)
Панкрашкина Анастасия Юрьевна (Ульяновская обл.)
Панова Александра Сергеевна (Респ.Чувашия)
Петров Вадим Александрович (Пермский край)
Петрова Дарья Сергеевна (Респ.Чувашия)
Платонов Иван Евгеньевич (Ульяновская обл.)
Полякова Виктория Вячеславовна (Тамбовская обл.)
Попов Илья Дмитриевич (Пензенская обл.)
Попова Анна Сергеевна (Кемеровская обл.)
Примаченко Анна Вадимовна (Кемеровская обл.)
Приходько Артем Витальевич (Пермский край)
Прохоров Александр Андреевич (Томская обл.)
Пугачева Анастасия Юрьевна (Ульяновская обл.)
Романов Дмитрий Игоревич (Калужская обл.)
Рудкевич Григорий Дмитриевич (Ульяновская обл.)
Руфуллаева Эльвира Гасановна (Волгоградская обл.)
Рыбкина Дарья Владимировна (Респ.Чувашия)
Савинов Святослав Русланович (Ульяновская обл.)
Сазонов Семен Сергеевич (Ульяновская обл.)
Селезнёва Екатерина Александровна (Респ.Чувашия)
Селезнева Анастасия Александровна (Тамбовская обл.)
Симанов Иван Юрьевич (Волгоградская обл.)
Синёв Дмитрий Игоревич (Челябинская обл.)
Скрипкин Максим Олегович (Ульяновская обл.)
Стариков Александр Алексеевич (Волгоградская обл.)
Строгонов Игорь Антонович (Московская обл.)
Суров Савелий Алексеевич (Москва (город))
Сухарев Георгий Владимирович (Москва (город))
Съёмщикова Марина Александровна (Омская обл.)
Тапилин Олег Николаевич (Волгоградская обл.)
Тарасов Станислав Алексеевич (Ульяновская обл.)
Тверской Георгий Игоревич (Кемеровская обл.)
Терехина Анастасия Дмитриевна (Ульяновская обл.)
Тихонова Любовь Александровна (Респ.Чувашия)
Тихонова Наталия Николаевна (Респ.Чувашия)
Токарев Евгений Дмитриевич (Нижегородская обл.)
Торбоков Семён Аркадьевич (Кемеровская обл.)
Тюрбеева Анастасия Николаевна (Астраханская обл.)
Униловский Глеб Никитич (Красноярский край)
Урмаков Степан Андреевич (Ульяновская обл.)
Филимонов Дмитрий Владимирович (Респ.Чувашия)
Фредерикс Полина Викторовна (Волгоградская обл.)
Фросин Александр Алексеевич (Ульяновская обл.)
Хайрутдинова Гулюса Рауфовна (Респ.Башкортостан)
Хворова Камилла Константиновна (Кемеровская обл.)
Хитров Алексей Андреевич (Тамбовская обл.)
Чермашенцев Павел Андреевич (Волгоградская обл.)
Черноусова Анастасия Евгеньевна (Пермский край)
Чинкина Анастасия Александровна (Ульяновская обл.)
Чирков Данил Павлович (Респ.Удмуртия)
Чистякова Елизавета Сергеевна (Пензенская обл.)
Шадрин Тимофей Игоревич (Московская обл.)
Шарохина Варвара Валерьевна (Ульяновская обл.)
Шарыгина Екатерина Вячеславовна (Ульяновская обл.)
Шарыгина Мария Вячеславовна (Ульяновская обл.)
Шконда Денис Евгеньевич (Новосибирская обл.)
Шмаков Иван Александрович (Челябинская обл.)
Шустова Альбина Сергеевна (Ульяновская обл.)
Юдаева Екатерина Евгеньевна (Кемеровская обл.)
Ягодкина Анастасия Ефимовна (Тамбовская обл.)
Ядрышников Владимир Владимирович (Респ.Чувашия)
Якунин Данила Владимирович (Тамбовская обл.)
Якушина Ксения Олеговна (Тамбовская обл.)
Ясина Дарья Михайловна (Ульяновская обл.)

© 2009-2019 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2019 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS