На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

6-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Агарков Алексей Александрович (Респ.Башкортостан)
Акимов Роман Андреевич (Томская обл.)
Алексанян Нушик Арамовна (Пермский край)
Алымова Алёна Юрьевна (Рязанская обл.)
Андреева Карина Максимовна (Воронежская обл.)
Аникеев Денис Васильевич (Липецкая обл.)
Афонин Илья Алексеевич (Респ.Мордовия)
Беспалова Елизавета Андреевна (Липецкая обл.)
Бибикова Полина Сергеевна (Новосибирская обл.)
Бобылева Алёна Викторовна (Тамбовская обл.)
Богданова Людмила Ивановна (Мурманская обл.)
Брыкина Анастасия Евгеньевна (Липецкая обл.)
Бузмакова Анна Александровна (Пермский край)
Булай Никита Андреевич (Кемеровская обл.)
Буньков Павел Сергеевич (Свердловская обл.)
Ванин Владислав Сергеевич (Томская обл.)
Васеха Диана Константиновна (Кемеровская обл.)
Васильева Ксения Дмитриевна (Тамбовская обл.)
Гаптуллина Альбина Ниязовна (Респ.Удмуртия)
Голинский Данила Владимирович (Тамбовская обл.)
Гордеева Ксения Сергеевна (Респ.Чувашия)
Гронцева Ангелина Александровна (Ростовская обл.)
Груздева Оксана Александровна (Тамбовская обл.)
Гудымова Полина Григорьевна (Ростовская обл.)
Гурдяева Галина Александровна (Респ.Мордовия)
Гусев Илья Борисович (Рязанская обл.)
Гуськова Карина Андреевна (Костромская обл.)
Даниленкова Вероника Романовна (Смоленская обл.)
Двоеглазов Дмитрий Олегович (Красноярский край)
Демьяненко Владимир Сергеевич (Краснодарский край)
Еремеева Анастасия Андреевна (Самарская обл.)
Ершова Алёна Михайловна (Пермский край)
Ещева Дарья Ивановна (Кемеровская обл.)
Желтакова Виктория Евгеньевна (Новосибирская обл.)
Желтакова Виктория Евгеньевна (Новосибирская обл.)
Искакова Заира Рафиковна (Ставропольский край)
Истомина Мария Дмитриевна (Тамбовская обл.)
Камышева Яна Константиновна (Челябинская обл.)
Карасёва Юлия Владимировна (Липецкая обл.)
Каргин Максим Вадимович (Санкт-Петербург (город))
Карташова Елизавета Сергеевна (Тамбовская обл.)
Кирик Александра Дмитриевна (Санкт-Петербург (город))
Киричко Павел Андреевич (Приморский край)
Клочко Денис Михайлович (Самарская обл.)
Князев Александр Владимирович (Мурманская обл.)
Кобяков Кирилл Игоревич (Тамбовская обл.)
Козодаев Артем Денисович (Тамбовская обл.)
Коровин Денис Алексеевич (Ростовская обл.)
Коровинская Анна Александровна (Кемеровская обл.)
Корчунова Полина Алексеевна (Липецкая обл.)
Котов Иван Алексеевич (Пермский край)
Кривушин Артём Владимирович (Читинская обл.)
Кублик Данил Евгеньевич (Читинская обл.)
Куделина Ангелина Олеговна (Ростовская обл.)
Кузнецов Кирилл Олегович (Оренбургская обл.)
Кулин Егор Алексеевич (Тамбовская обл.)
Курносов Андрей Сергеевич (Кемеровская обл.)
Кучарак Иван Дмитревич (Москва (город))
Кылосов Максим Александрович (Пермский край)
Ларионов Богдан Александрович (Респ.Чувашия)
Леднев Иван Александрович (Ульяновская обл.)
Липина Ксения Николаевна (Пермский край)
Литвин Арсентий Владимирович (Пермский край)
Лозина Таисия Романовна (Санкт-Петербург (город))
Маликов Матвей Вячеславович (Рязанская обл.)
Мартыненко Дмитрий Олегович (Ростовская обл.)
Марус Эрик Викторович (Новосибирская обл.)
Мельк Станислав Юрьевич (Смоленская обл.)
Мельников Антон Юрьевич (Тульская обл.)
Меркулов Богдан Дмитриевич (Воронежская обл.)
Минаев Пётр Николаевич (Тамбовская обл.)
Митяков Дмитрий Алексеевич (Рязанская обл.)
Михайлов Михаил Александрович (Новосибирская обл.)
Михайлова Анастасия Юрьевна (Респ.Чувашия)
Молоткова Ксения Артёмовна (Смоленская обл.)
Мотина Любовь Александровна (Оренбургская обл.)
Мукин Роман Игоревич (Тамбовская обл.)
Мурзабаева Елена Сергевна (Респ.Чувашия)
Наумова Анна Максимовна (Свердловская обл.)
Нефёдов Георгий Максимович (Свердловская обл.)
Новиков Михаил Михайлович (Липецкая обл.)
Павлова Анастасия Дмитриевна (Респ.Чувашия)
Перцева Софья Андреевна (Ульяновская обл.)
Пешков Вадим Игоревич (Красноярский край)
Пичуева Елизавета Дмитреевна (Новосибирская обл.)
Повх Николай Михайлович (Липецкая обл.)
Поликарпова Мария Алексеевна (Смоленская обл.)
Поломошнова Анастасия Сергеевна (Новосибирская обл.)
Поломошнова Анастасия Сергеевна (Новосибирская обл.)
Полякова Диана Сергеевна (Рязанская обл.)
Полякова Полина Дмитриевна (Воронежская обл.)
Поповичева Людмила Евгеньевна (Тамбовская обл.)
Пушкарёв Максим Сергеевич (Смоленская обл.)
Родионов Илья Геннадьевич (Липецкая обл.)
Розумный Сергей Игоревич (Рязанская обл.)
Романовский Михаил Алексеевич (Свердловская обл.)
Рузанов Михаил Владиславович (Самарская обл.)
Савинкова Дарья Алексеевна (Пермский край)
Савченко Вадим Сергеевич (Московская обл.)
Сахаров Артем Вячеславович (Читинская обл.)
Сбитнева Ксения Александровна (Владимирская обл.)
Севостьянов Всеволод Дмитриевич (Тамбовская обл.)
Семенова Екатерина Александровна (Респ.Чувашия)
Сидорова Анна Сергеевна (Смоленская обл.)
Слюняев Артём Александрович (Тамбовская обл.)
Солодкий Артем Аркадьевич (Калужская обл.)
Соломатина Екатерина Алексеевна (Тамбовская обл.)
Татаркина Анастасия Евгеньевна (Кемеровская обл.)
Тихонов Степан Васильевич (Респ.Чувашия)
Топилина Диана Сергеевна (Ростовская обл.)
Топта Степан Дмитриевич (Саратовская обл.)
Тощева Арина Романовна (Саратовская обл.)
Тулупова Виолетта Андреевна (Амурская обл.)
Устименко Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург (город))
Фетисова Альбина Алексеевна (Рязанская обл.)
Фролова Екатерина Дмитриевна (Брянская обл.)
Фролова София Сергеевна (Саратовская обл.)
Хахалев Максим Станиславович (Томская обл.)
Ходунова Дарья Викторовна (Тамбовская обл.)
Хрюкина Дарья Николаевна (Липецкая обл.)
Цыркунов Евгений Эдуардович (Респ.Чувашия)
Черенкова Надежда Анатольевна (Красноярский край)
Черкашин Денис Викторович (Красноярский край)
Ширкин Александр Викторович (Тамбовская обл.)
Ширшов Даниил Константинович (Тамбовская обл.)
Шишкин Михаил Владимирович (Липецкая обл.)
Штейнпрес Артем Александрович (Новосибирская обл.)
Щекина Александра Артемовна (Пермский край)
Юшкова Ольга Алексеевна (Пермский край)
Ялин Егор Олегович (Читинская обл.)
Ярмизин Игорь Юрьевич (Тамбовская обл.)

© 2009-2018 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2018 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS