На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

6-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Абнизов Тимофей Андреевич (Ростовская обл.)
Анисимова Вероника Сергеевна (Московская обл.)
Арсентьев Роман Алексеевич (Респ.Карелия)
Артюхин Иван Витальевич (Саратовская обл.)
Багаутдинов Артём Ильгизович (Респ.Башкортостан)
Базылев Даниил Сергеевич (Смоленская обл.)
Баранов Никита Дмитриевич (Владимирская обл.)
Башкова Анжелика Анатольевна (Смоленская обл.)
Березин Александ Леонидович (Смоленская обл.)
Беришева Вероника Маратовна (Волгоградская обл.)
Блинова Ксения Дмитриевна (Владимирская обл.)
Васильева Валерия Антоновна (Челябинская обл.)
Васютин Даниил Романович (Орловская обл.)
Ватрусенко Владислав Евгеньевич (Новосибирская обл.)
Власова Мария Валерьевна (Астраханская обл.)
Воробьев Максим Романович (Красноярский край)
Галенин Артём Владимирович (Белгородская обл.)
Герасимов Денис Олегович (Респ.Чувашия)
Головина Мария Валерьевна (Челябинская обл.)
Грибцов Алексей Александрович (Липецкая обл.)
Данилова Наталия Сергеевна (Респ.Карелия)
Домнин Степан Владимирович (Смоленская обл.)
Егорова Влада Алексеевна (Респ.Чувашия)
Ерахтина Татьяна Алексеевна (Красноярский край)
Жукарина Карина Анатольевна (Нижегородская обл.)
Жуокв Егор Павлович (Челябинская обл.)
Заплаткин Игорь Эдуардович (Волгоградская обл.)
Захаров Кирилл Борисович (Санкт-Петербург (город))
Захарова Мария Дмитриевна (Московская обл.)
Иванов Данил Сергеевич (Челябинская обл.)
Ильин Павел Андреевич (Московская обл.)
Илья Куликов Владимирович (Московская обл.)
Кадилов Михаил Владимирович (Респ.Чувашия)
Калачук Виолетта Андреевна (Смоленская обл.)
Камалова Алия Альфридовна (Ульяновская обл.)
Киреев Семён Сергеевич (Свердловская обл.)
Клюшин Максим Андреевич (Московская обл.)
Козлов Павел Михайлович (Воронежская обл.)
Комаров Николай Владимирович (Свердловская обл.)
Коненков Игорь Валерьевич (Рязанская обл.)
Коняева Яна Антоновна (Санкт-Петербург (город))
Королева Антонина Сергеевна (Респ.Карелия)
Коротин Павел Юрьевич (Ульяновская обл.)
Коротков Дмитрий Сергеевич (Московская обл.)
Косяков Артем Михайлович (Воронежская обл.)
Котиленкова Олеся Николаевна (Смоленская обл.)
Кузнецов Федор Андреевич (Кемеровская обл.)
Кулябин Андрей Константинович (Тамбовская обл.)
Кутищев Александр Владимирович (Липецкая обл.)
Ленц Софья Витальевна (Ленинградская обл.)
Любогощинская Анна Сергеевна (Тамбовская обл.)
Максёнков Даниил Максимович (Московская обл.)
Макунин Максим Александрович (Челябинская обл.)
Матвеева Наталья Станиславовна (Респ.Чувашия)
Мельникова Юлия Александровна (Воронежская обл.)
Михайлов Кирилл Александрович (Санкт-Петербург (город))
Мурашкина Вероника Викторовна (Респ.Чувашия)
Мытник Мария Дмитриевна (Новосибирская обл.)
Нестеров Артём Александрович (Новосибирская обл.)
Неупокоев Дмитрий Александрович (Воронежская обл.)
Новикова Мария Александровна (Красноярский край)
Панина Анастасия Сергеевна (Тамбовская обл.)
Панькина Александра Дмитриевна (Нижегородская обл.)
Петухов Антон Денисович (Пермский край)
Прохорова Виктория Алексеевна (Московская обл.)
Романюк Алина Артуровна (Воронежская обл.)
Русяева Мария Сергеевна (Ульяновская обл.)
Ручко Анастасия Дмитриевна (Саратовская обл.)
Саетгалиева Юлдуз Илюсовна (Респ.Башкортостан)
Саныгин Сергей Александрович (Респ.Мордовия)
Свистунова Юлия Валерьевна (Респ.Мордовия)
Семён Серебряков Алексеевич (Челябинская обл.)
Слепов Тимофей Александрович (Волгоградская обл.)
Соловьёв Александр Сергеевич (Тамбовская обл.)
Соловьёва Милена Павловна (Московская обл.)
Соня Цой Александровна (Московская обл.)
Стефанова Юлия Юрьевна (Липецкая обл.)
Суляева Ева Камилевна (Калининградская обл.)
Сурма Варвара Андреевна (Тульская обл.)
Тараненко Илья Андреевич (Московская обл.)
Уварова Ангелина Александровна (Респ.Карелия)
Фёдорова Екатерина Юрьевна (Смоленская обл.)
Федоров Иван Дмитриевич (Ленинградская обл.)
Фролова Анастасия Евгеньевна (Новосибирская обл.)
Хаджакова Алина Сергеевна (Кемеровская обл.)
Хайранова Аделина Робертовна (Астраханская обл.)
Халиуллов Марсель Русланович (Ульяновская обл.)
Хиневич Маргарита Денисовна (Мурманская обл.)
Царапкин Максим Денисович (Ульяновская обл.)
Чарнцев Егор Васильевич (Пермский край)
Черемисин Даниил Андреевич (Московская обл.)
Чернов Иван Вячеславович (Красноярский край)
Чудасов Максим Сергеевич (Волгоградская обл.)
Шабельник Ольга Евгеньевна (Московская обл.)
Шакирова Яна Павловна (Респ.Чувашия)
Шарабаев Ярослав Андреевич (Красноярский край)
Шипицин Константин Алексеевич (Иркутская обл.)
Щагин Дмитрий Владимирович (Москва (город))
Щвецова Софья Георгиевна (Красноярский край)

© 2009-2017 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2017 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS