На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

5-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Абибуллаев Мустафа Энверович (Респ.Крым)
Авдеев Глеб Андреевич (Томская обл.)
Аверина Дарья Максимовна (Санкт-Петербург (город))
Агафонов Никита Олегович (Москва (город))
Айткулова Динара Халмирзаевна (Респ.Чувашия)
Акаева Анна Геннадьевна (Смоленская обл.)
Аккерман Софья Александровна (Красноярский край)
Алексеев Арсений Евгеньевич (Респ.Чувашия)
Алиев Анар Ибрагимович (Московская обл.)
Ануфриев Михаил Анатольевич (Тамбовская обл.)
Артемьева Наталья Олеговна (Респ.Чувашия)
Артюкевич Евгений Сергеевич (Респ.Коми)
Ахмадуллина Диляра Руслановна (Респ.Татарстан)
Бабенко Макар Александрович (Новосибирская обл.)
Бакирова Алина Радиковна (Респ.Татарстан)
Баландин Георгий Михайлович (Респ.Башкортостан)
Балетова Арина Сергеевна (Респ.Татарстан)
Белолипцев Георгий Алексеевич (Саратовская обл.)
Бережнева Валерия Андреевна (Томская обл.)
Богрянцев Алексей Сергеевич (Иркутская обл.)
Болотин Станислав Иванович (Смоленская обл.)
Болотин Максим Иванович (Смоленская обл.)
Бородина Мария Вячеславовна (Пермский край)
Букова Елизавета Михайловна (Иркутская обл.)
Булыгина Злата Сергеевна (Респ.Коми)
Бусель Богдан Дмитриевич (Респ.Татарстан)
Бусургин Илья Константинович (Респ.Татарстан)
Бухаров Олег Егорович (Томская обл.)
Ванина Варвара Артемовна (Москва (город))
Ветошко Полина Вадимовна (Брянская обл.)
Винокурова Анастасия Сергеевна (Респ.Башкортостан)
Витченко Александр Александрович (Ростовская обл.)
Власов Марк Александрович (Калужская обл.)
Власов Александр Александрович (Пермский край)
Газиков Або Хас-магомедович (Респ.Ингушетия)
Гараш Ульяна Андреевна (Амурская обл.)
Гелисханов Басир Адамович (Респ.Ингушетия)
Гелисханова Хадижа Умаровна (Респ.Ингушетия)
Гелисханова Хава Мухмадовна (Респ.Ингушетия)
Герман Артем Янович (Воронежская обл.)
Гилаева Айлина Айратовна (Респ.Татарстан)
Горзина Ольга Евгеньевна (Респ.Чувашия)
Грязнова Юлия Владимировна (Респ.Татарстан)
Грязных Никита Андреевич (Пермский край)
Гуляев Артем Андреевич (Пермский край)
Гунин Тимофей Романович (Новосибирская обл.)
Данилов Даниил Александрович (Респ.Чувашия)
Данилова Александра Андреевна (Волгоградская обл.)
Даурбекова Марьям Алихановна (Респ.Ингушетия)
Демченко Петр Дмитриевич (Ставропольский край)
Демченко Михаил Витальевич (Ставропольский край)
Дианов Макар Дмитриевич (Рязанская обл.)
Долгова Елизавета Олеговна (Московская обл.)
Дудоладов Денис Павлович (Челябинская обл.)
Евдокимов Никита Витальевич (Ростовская обл.)
Егоров Андрей Александрович (Респ.Чувашия)
Ерохин Артём Сергеевич (Мурманская обл.)
Ефимов Павел Дмитриевич (Смоленская обл.)
Ефимова Ульяна Андреевна (Томская обл.)
Ефремова Марина Викторовна (Пермский край)
Загиров Амир Азатович (Респ.Татарстан)
Зотова Александра Александровна (Рязанская обл.)
Иванова Анна Сергеевна (Респ.Крым)
Кабиков Фаддей Александрович (Смоленская обл.)
Кабикова Полина Николаевна (Томская обл.)
Канышева Дарья Вечеславовна (Красноярский край)
Катайкин Михаил Андреевич (Ульяновская обл.)
Ковылин Иван Юрьевич (Волгоградская обл.)
Козырева Ксения Александровна (Респ.Чувашия)
Колдунова Анна Сергеевна (Калужская обл.)
Колушова Вероника Игоревна (Респ.Мордовия)
Комаров Иван Дмитриевич (Смоленская обл.)
Кононенко Артем Олегович (Новосибирская обл.)
Константинова Елизавета Львовна (Респ.Чувашия)
Коняев Михаил Сергеевич (Пермский край)
Костенко Екатерина Александровна (Новосибирская обл.)
Красноборова Василина Анатольевна (Пермский край)
Крисанов Дмитрий Сергеевич (Владимирская обл.)
Кулбужев Ислам Бекханович (Респ.Ингушетия)
Кулешов Олег Дмитриевич (Рязанская обл.)
Курбатов Михаил Игоревич (Москва (город))
Курдюков Артём Романович (Новосибирская обл.)
Кюн Кирилл Тимофеевич (Рязанская обл.)
Ламцова Виктория Михайловна (Саратовская обл.)
Лебедев Александр Юрьевич (Респ.Чувашия)
Лукошко-Смолкин Даниил Иванович (Санкт-Петербург (город))
Лыщицкий Даниил Викторович (Мурманская обл.)
Мавлютова Амелия Русланова (Респ.Башкортостан)
Майборода Вероника Вадимовна (Томская обл.)
Макаров Данила Юрьевич (Респ.Чувашия)
Максимов Дима Максимович (Томская обл.)
Максимова Галина Павловна (Амурская обл.)
Малахова Мария Владимировна (Тамбовская обл.)
Малькова Татьяна Александровна (Респ.Мордовия)
Манкиева Дэниза Умарбековна (Респ.Ингушетия)
Мартиросян Римма Петровна (Ростовская обл.)
Марфель Алина Максимовна (Новосибирская обл.)
Матвеева Ирина Юрьевна (Респ.Чувашия)
Микушкина Мария Сергеевна (Респ.Чувашия)
Миндиярова Полина Александровна (Пермский край)
Мислаурова Элина Ибрагимовна (Респ.Ингушетия)
Мислаурова Ясмина Ибрагимовна (Респ.Ингушетия)
Мицкевич Елизавета Анатольевна (Калужская обл.)
Морев Вячеслав Русланович (Санкт-Петербург (город))
Морозов Тимофей Васильевич (Москва (город))
Мустафаев Марат Русланович (Респ.Крым)
Мыльникова Мария Васильевна (Читинская обл.)
Нестерова Виктория Александровна (Читинская обл.)
Нештенко Злата Владимировна (Санкт-Петербург (город))
Новиков Игорь Валерьевич (Читинская обл.)
Ныйкин Антон Игоревич (Ульяновская обл.)
Овчинникова София Михайловна (Мурманская обл.)
Одинцова Влада Андреевна (Томская обл.)
Ожиганов Кирилл Андреевич (Челябинская обл.)
Оздоев Ахмед Магомедович (Респ.Ингушетия)
Оздоева Мадина Ибрагимовна (Респ.Ингушетия)
Осмиева Раяна Мовлатгиреевна (Респ.Ингушетия)
Ошвинцева Алевтина Алексеевна (Иркутская обл.)
Первухина Вера Максимовна (Челябинская обл.)
Петрова Елизавета Витальевна (Ростовская обл.)
Петрова Елизавета Михайловна (Тамбовская обл.)
Петухов Кирилл Александрович (Респ.Коми)
Подрез Алексей Павлович (Смоленская обл.)
Пономаренко Софья Антоновна (Читинская обл.)
Попов Вадим Алексеевич (Тамбовская обл.)
Попов Павел Витальевич (Тамбовская обл.)
Попова Юлия Андреевна (Волгоградская обл.)
Попова Алина Семеновна (Ростовская обл.)
Попова Екатерина Алексеевна (Респ.Чувашия)
Проскурякова Варвара Витальевна (Тамбовская обл.)
Путь Данил Олегович (Калужская обл.)
Ревакова Ксения Дмитриевна (Костромская обл.)
Рожкова Алиса Игоревна (Рязанская обл.)
Роо Ярослав Дмитриевич (Новосибирская обл.)
Роюков Никита Александрович (Респ.Марий Эл)
Руденко Виктория Николаевна (Ростовская обл.)
Саакян Арсен Станиславович (Москва (город))
Савинов Вадим Алексеевич (Респ.Мордовия)
Салущев Иван Алексеевич (Тамбовская обл.)
Селезнева Анастасия Александровна (Тамбовская обл.)
Селиванова Екатерина Александровна (Ульяновская обл.)
Семиков Александр Олегович (Респ.Мордовия)
Сентяева Екатерина Владимировна (Смоленская обл.)
Серёгина Полина Игоревна (Москва (город))
Ситдикова Карина Салаватовна (Респ.Башкортостан)
Скоробогатская Алина Алексеевна (Ростовская обл.)
Скрипченко Ольга Сергеевна (Томская обл.)
Смирнов Егор Алексеевич (Мурманская обл.)
Смотрова Ксения Руслановна (Санкт-Петербург (город))
Соснов Александр Владимирович (Московская обл.)
Стариченко Дарья Владимировна (Самарская обл.)
Стасюк Георгий Васильевич (Томская обл.)
Статюха Екатерина Михайловна (Ставропольский край)
Степанов Семён Сергеевич (Респ.Крым)
Степанова Ангелина Дмитриевна (Респ.Чувашия)
Стулев Руслан Константинович (Амурская обл.)
Сунцова Анна Сергеевна (Пермский край)
Тафинцев Захар Сергеевич (Тамбовская обл.)
Тимохина Елизавета Андреевна (Липецкая обл.)
Толстова Софья Максимовна (Волгоградская обл.)
Тутурина Рита Сергеевна (Ульяновская обл.)
Униловский Глеб Никитич (Красноярский край)
Фадеева Ксения Олеговна (Респ.Чувашия)
Филиппов Данис Алмазович (Респ.Татарстан)
Фимина Анастасия Олеговна (Рязанская обл.)
Фирсова Валерия Валерьевна (Санкт-Петербург (город))
Фрибус Ольга Андреевна (Санкт-Петербург (город))
Хайрутдинова Гулюса Рауфовна (Респ.Башкортостан)
Ханнанов Константин Тимурович (Респ.Татарстан)
Цалина Вера Сергеевна (Рязанская обл.)
Цечоева Амина Руслановна (Респ.Ингушетия)
Чекалов Никита Алексеевич (Респ.Татарстан)
Черкасов Леонид Михайлович (Санкт-Петербург (город))
Черкасова Анастасия Сергеевна (Иркутская обл.)
Чернова Дарья Дмитриевна (Владимирская обл.)
Черноусова Анастасия Евгеньевна (Пермский край)
Чикишев Андрей Алексеевич (Челябинская обл.)
Чилингарян Любовь Юраевна (Москва (город))
Чудородов Георгий Дмитриевич (Респ.Коми)
Шайдулина Мария Тимуровна (Московская обл.)
Шакриев Хаваж Адамович (Респ.Ингушетия)
Шакриева Макка Исмаиловна (Респ.Ингушетия)
Шалимова Арина Евгеньевна (Красноярский край)
Шаманина Виктория Максимовна (Томская обл.)
Шелудякова Анна Валерьевна (Казахстан)
Шептунов Данила Игоревич (Санкт-Петербург (город))
Шехмаметьев Ильдар Наильевич (Респ.Мордовия)
Шибилова Ася Хамзатовна (Респ.Ингушетия)
Шибилова Танзила Даудовна (Респ.Ингушетия)
Шконда Денис Евгеньевич (Новосибирская обл.)
Шукова Венера Вячеславовна (Саратовская обл.)
Юдин Степан Павлович (Санкт-Петербург (город))

© 2009-2018 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2018 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS