На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

5-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Авдеев Максим Сергеевич (Чукотский АО)
Азатян Артём Гарикович (Липецкая обл.)
Амбарова Анастасия Павловна (Саратовская обл.)
Ананьев Илья Андреевич (Респ.Хакасия)
Аникеев Денис Васильевич (Липецкая обл.)
Анисин Никита Алексеевич (Рязанская обл.)
Антонов Александр Владимирович (Респ.Чувашия)
Афонина Ольга Семёновна (Респ.Мордовия)
Бакеренко Юлиана Денисовна (Волгоградская обл.)
Бачурина Анна Павловна (Иркутская обл.)
Бибикова Полина Сергеевна (Новосибирская обл.)
Богданова Анастасия Алексеевна (Новосибирская обл.)
Брыкина Анастасия Евгеньевна (Липецкая обл.)
Вельдин Дмитрий Сергеевич (Респ.Мордовия)
Вишнякова Анастасия Геннадьевна (Респ.Мордовия)
Волков Степан Алексеевич (Мурманская обл.)
Волкова Елизавета Андреевна (Саратовская обл.)
Волкова Вероника Алексеевна (Московская обл.)
Вяткина Наталья Евгеньевна (Респ.Мордовия)
Головчанская Ольга Анатольевна (Волгоградская обл.)
Голубева Екатерина Сергеевна (Костромская обл.)
Гурдяева Галина Александровна (Респ.Мордовия)
Гуревич Тимофей Денисович (Смоленская обл.)
Давыдова Мария Леонидовна (Санкт-Петербург (город))
Демьяненко Владимир Сергеевич (Краснодарский край)
Джаббарова Алсу Шамилевна (Ульяновская обл.)
Дорофеев Дмитрий Алексеевич (Новосибирская обл.)
Еремеева Полина Витальевна (Респ.Мордовия)
Ермакова Софья Максимовна (Смоленская обл.)
Ефимов Антон Алексеевич (Москва (город))
Жидких Екатерина Романовна (Белгородская обл.)
Жилицына Жанна Михайловна (Респ.Мордовия)
Иванов Сергей Владимирович (Респ.Чувашия)
Иванов Михаил Денисович (Липецкая обл.)
Иванова София Валерьевна (Воронежская обл.)
Иванова Анна Эдуардовна (Респ.Чувашия)
Извозчикова Елизавета Павловна (Астраханская обл.)
Искеева Мария Денисовна (Москва (город))
Казакова Ангелина Романовна (Саратовская обл.)
Карев Евгений Юрьевич (Рязанская обл.)
Кириллов Борис Алексеевич (Респ.Чувашия)
Кислицына Елизавета Витальевна (Кемеровская обл.)
Клевакин Кирилл Романович (Свердловская обл.)
Ковальский Олег Игоревич (Астраханская обл.)
Коробчану Кирилл Сергеевич (Тверская обл.)
Коротков Матвей Евгеньевич (Рязанская обл.)
Корчагин Кирилл Иванович (Воронежская обл.)
Корчунова Полина Алексеевна (Липецкая обл.)
Коршунова Анастасия Кирилловна (Нижегородская обл.)
Кочетов Даниил Николаевич (Астраханская обл.)
Кудинова Элеонора Константиновна (Томская обл.)
Кузнецов Артём Максимович (Ульяновская обл.)
Кузнецова Ульяна Алексеевна (Московская обл.)
Куренкова Татьяна Алексеевна (Респ.Мордовия)
Кучеренко Мария Андреевна (Москва (город))
Лабцова Екатерина Владимировна (Ивановская обл.)
Лебедев Кирилл Юрьевич (Рязанская обл.)
Лесик Анна Андреевна (Смоленская обл.)
Луценкова Полина Романовна (Воронежская обл.)
Лысенко Сергей Алексеевич (Пермский край)
Максимова Алина Юрьевна (Респ.Крым)
Мамадалеева Гульназ Илдаровна (Ульяновская обл.)
Мамудов Эрнест Владимирович (Московская обл.)
Мартынов Артем Валерьевич (Нижегородская обл.)
Матвеев Степан Владимирович (Москва (город))
Меркулов Александр Евгеньевич (Волгоградская обл.)
Митяков Дмитрий Алексеевич (Рязанская обл.)
Негрей Валерия Владимировна (Смоленская обл.)
Николаева Анастасия Сергеевна (Липецкая обл.)
Носова Елизавета Анатольевна (Респ.Башкортостан)
Ошуркова Диана Алексеевна (Свердловская обл.)
Плотникова Ульяна Алексеевна (Респ.Крым)
Поволоцкая Елизавета Андреевна (Московская обл.)
Полушкин Кирилл Евгеньевич (Кемеровская обл.)
Прасол Варвара Викторовна (Краснодарский край)
Пухов Кирилл Павлович (Владимирская обл.)
Пушкарёв Максим Сергеевич (Смоленская обл.)
Ражина Мария Евгеньевна (Липецкая обл.)
Ровнер Дарьяна Владимировна (Пермский край)
Розумный Сергей Игоревич (Рязанская обл.)
Рулева Дарья Олеговна (Волгоградская обл.)
Рягузов Артем Алексеевич (Смоленская обл.)
Самсонова Дарья Алексеевна (Смоленская обл.)
Семенов Даниил Эдуардович (Респ.Чувашия)
Семенов Семен Русланович (Респ.Чувашия)
Сенькин Сергей Алексеевич (Респ.Мордовия)
Силантьев Никита Александрович (Ульяновская обл.)
Синявина Анастасия Николаевна (Тамбовская обл.)
Сиротин Евгений Станиславович (Новосибирская обл.)
Смирнов Никита Иванович (Московская обл.)
Соловьёв Сергей Павлович (Московская обл.)
Стародубов Даниил Сергеевич (Респ.Крым)
Стуковников Николай Дмитриевич (Московская обл.)
Суняева Алина Александровна (Респ.Мордовия)
Терентьева Ульяна Сергеевна (Смоленская обл.)
Толкунова Ангелина Владимировна (Астраханская обл.)
Толмашова Кира Алексеевна (Чукотский АО)
Трёш Лукас Маркович (Пермский край)
Тупицына Анна Юрьевна (Рязанская обл.)
Фёдоров Антон Дмитриевич (Саратовская обл.)
Фетисова Альбина Алексеевна (Рязанская обл.)
Фоменко Виктория Сергеевна (Саратовская обл.)
Фошин Егор Игоревич (Ульяновская обл.)
Ханбикова Ляйля Фаритовна (Ульяновская обл.)
Хованцев Иван Владимирович (Липецкая обл.)
Чижикова Полина Юрьевна (Рязанская обл.)
Чубанова Дарья Ильинична (Тверская обл.)
Шабаев Эмиль Рафаэлевич (Ульяновская обл.)
Шалеев Максим Константинович (Москва (город))
Шамаев Илья Васильевич (Респ.Мордовия)
Шацкая Ксения Евгеньевна (Астраханская обл.)
Шестакова Полина Денисовна (Мурманская обл.)
Шилов Иван Дмитриевич (Мурманская обл.)
Шиманков Никита Захарович (Новосибирская обл.)
Шишкин Динил Владимирович (Астраханская обл.)
Щукина Вероника Владимировна (Томская обл.)
Якушко Василиса Николаевна (Владимирская обл.)

© 2009-2017 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2017 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS