На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Заочная дистанционная олимпиада по математике

5-й класс. Поздравляем призеров олимпиады!

Призеры (диплом II степени)

Абанин Михаил Владимирович (Ульяновская обл.)
Абдулазизов Имран Алимпашаевич (Пензенская обл.)
Абдулазизов Ильяс Алимпашаевич (Пензенская обл.)
Абдулазизова София Алимпашаевна (Пензенская обл.)
Абитов Альберт Рамисович (Ульяновская обл.)
Абрамова Анна Анатольевна (Москва (город))
Айметов Алмаз Маратович (Ульяновская обл.)
Александров Дмитрий Дмитревич (Новосибирская обл.)
Алексеев Сергей Александрович (Иркутская обл.)
Антонова Анна Александровна (Москва (город))
Артемьев Данил Олегович (Респ.Чувашия)
Ахмадалиев Тимур Илхомжонович (Ульяновская обл.)
Бадёнова Надежда Валерьевна (Санкт-Петербург (город))
Балахнин Кирилл Алексеевич (Тверская обл.)
Баранова Елизавета Александровна (Ульяновская обл.)
Барышникова Ксения Константиновна (Московская обл.)
Басова Александра Сергеевна (Саратовская обл.)
Беспалов Иван Николаевич (Ульяновская обл.)
Бирюков Александр Андреевич (Респ.Чувашия)
Блинкова Виктория Алексеевна (Пензенская обл.)
Бондарева Виктория Сергеевна (Респ.Чувашия)
Борисова Ева Сергеевна (Московская обл.)
Буткалюк Анна Павловна (Ульяновская обл.)
Власенко Татьяна Сергеевна (Москва (город))
Волков Максим Александрович (Респ.Чувашия)
Волкова Дарья Александровна (Челябинская обл.)
Володин Вадим Александрович (Тамбовская обл.)
Володина Полина Юрьевна (Ульяновская обл.)
Воробьёва Софья Денисовна (Саратовская обл.)
Вьюнова Анна Александровна (Ульяновская обл.)
Головкина Екатерина Владимировна (Ульяновская обл.)
Гомов Илья Игоревич (Тамбовская обл.)
Грачеа Ксения Константиновна (Ульяновская обл.)
Грызлов Егор Петрович (Московская обл.)
Губайдуллин Данил Флоридович (Респ.Башкортостан)
Губанов Максим Алексеевич (Нижегородская обл.)
Гурьянова Александра Александровна (Респ.Чувашия)
Дусиев Артем Радмирович (Калужская обл.)
Духанина Ксения Сергеевна (Пензенская обл.)
Евтухов Егор Александрович (Саратовская обл.)
Елисеев Егор Романович (Тамбовская обл.)
Емелькин Никита Александрович (Ростовская обл.)
Жигулин Иван Вадимович (Респ.Татарстан)
Жмурова Юлия Алексеевна (Самарская обл.)
Заугаров Алекс Дмитриевич (Челябинская обл.)
Зеленцова Анастасия Николаевна (Нижегородская обл.)
Земскова Анна Владимировна (Московская обл.)
Зудин Александр Дмитриевич (Челябинская обл.)
Зырянов Дмитрий Андреевич (Пермский край)
Иванов Владислав Алексеевич (Тамбовская обл.)
Ильина Лидия Александровна (Респ.Чувашия)
Казадаев Артём Евгеньевич (Пензенская обл.)
Каюмова Анна Артуровна (Москва (город))
Каюмова Ева Артуровна (Москва (город))
Клочко Максим Кириллович (Ростовская обл.)
Комаринец Георгий Викторович (Липецкая обл.)
Комаров Егор Алексеевич (Ульяновская обл.)
Кондракова Ума Альбертовна (Московская обл.)
Кручинин Егор Сергеевич (Ульяновская обл.)
Кузнецова Светлана Юрьевна (Ульяновская обл.)
Кузьменков Илья Дмитриевич (Ульяновская обл.)
Курепова Варвара Сергеевна (Респ.Удмуртия)
Кутакова Софья Алексеевна (Тамбовская обл.)
Лазарев Михаил Сергеевич (Приморский край)
Левшанов Артём Сергеевич (Ульяновская обл.)
Лизунов Александр Андреевич (Респ.Карелия)
Литош Ярослав Михайлович (Мурманская обл.)
Лукин Андрей Константинович (Липецкая обл.)
Луткова Екатерина Александровна (Ульяновская обл.)
Лях Александр Павлович (Пермский край)
Мальцев Андрей Сергеевич (Ростовская обл.)
Марков Егор Вячеславович (Санкт-Петербург (город))
Мартюшев Филипп Станиславович (Еврейская автон.обл.)
Махмутова Асель Рифкатовна (Респ.Чувашия)
Медведев Потап Евгеньевич (Красноярский край)
Медведев Леонид Максимович (Респ.Карелия)
Меркулова Дарья Викторовна (Ульяновская обл.)
Михеев Вячеслав Владимирович (Ульяновская обл.)
Моисеев Иван Юрьевич (Московская обл.)
Мохова Елизавета Анатольевна (Ульяновская обл.)
Мухина Полина Сергеевна (Тверская обл.)
Нагорный Матвей Денисович (Респ.Чувашия)
Наумик Дмитрий Анатольевич (Тамбовская обл.)
Незаметдинова Алина Ханяфиевна (Ульяновская обл.)
Нерок Валерия Вячеславовна (Ульяновская обл.)
Ноянзина Анастасия Сергеевна (Приморский край)
Осипов Кирилл Вадимович (Респ.Чувашия)
Павлов Данил Витальевич (Пензенская обл.)
Павлова Милена Данииловна (Красноярский край)
Панихина Алёна Андреевна (Московская обл.)
Пашкова Алиса Сегреевна (Мурманская обл.)
Пепелева Екатерина Борисовна (Пермский край)
Первеева Юлия Алексеевна (Санкт-Петербург (город))
Перегоедов Александр Михайлович (Читинская обл.)
Пеунов Кирилл Андреевич (Амурская обл.)
Пешков Владислав Александрович (Челябинская обл.)
Попова Мария Дмитриевна (Тамбовская обл.)
Поповичева Анастасия Сергеевна (Липецкая обл.)
Порошина Анна Витальевна (Амурская обл.)
Простокишина Вероника Александровна (Амурская обл.)
Протопопова Ирина Гаврииловна (Москва (город))
Путинцев Никита Михайлович (Читинская обл.)
Ребанова Анна Сергеевна (Ульяновская обл.)
Рогжин Никита Дмитриевич (Красноярский край)
Рогов Виктор Павлович (Нижегородская обл.)
Родионова Анна Александровна (Ульяновская обл.)
Рыкало Дмитрий Павлович (Саратовская обл.)
Саддарова Айсылу Фягимовна (Ульяновская обл.)
Сакса Валерия Алексеевна (Мурманская обл.)
Сафиуллина Диляра Рамилевна (Ульяновская обл.)
Сахарова Алла Александровна (Нижегородская обл.)
Севастьянов Егор Александрович (Респ.Чувашия)
Седов Кирилл Максимович (Нижегородская обл.)
Сергеев Роман Эдуардович (Респ.Чувашия)
Симанов Никита Андреевич (Респ.Карелия)
Соколова Кристина Андреевна (Пермский край)
Солдатова Полина Владимировна (Тамбовская обл.)
Соловьева Кира Сергевна (Ульяновская обл.)
Сурин Данила Сергеевич (Нижегородская обл.)
Сухоносова Карина Викторовна (Ульяновская обл.)
Теуважев Амир Заурович (Москва (город))
Тимофеев Дмитрий Павлович (Ульяновская обл.)
Точицкая Олеся Андреевна (Приморский край)
Трачук Вера Сергеевна (Ульяновская обл.)
Трофимов Виктор Андреевич (Ульяновская обл.)
Турчанинова Вера Дмитриевна (Волгоградская обл.)
Уткина Лада Игоревна (Респ.Карелия)
Фадеева Дарья Кирилловна (Ульяновская обл.)
Фахуртдинова Эльвина Ирековна (Респ.Башкортостан)
Федоров Георгий Дмитриевич (Ульяновская обл.)
Филина Валерия Алексеевна (Амурская обл.)
Фомина Тамара Сергеевна (Респ.Северная Осетия)
Фролова Вероника Александровна (Московская обл.)
Хазаров Левон Алексанович (Краснодарский край)
Хазаров Давид Алексанович (Краснодарский край)
Халилова Кира Владимировна (Респ.Чувашия)
Хасанов Тимур Шухратович (Москва (город))
Хлебушкина Надежда Вадимовна (Самарская обл.)
Хлысталов Михаил Сергеевич (Респ.Удмуртия)
Хурастеев Дмитрий Николаевич (Ульяновская обл.)
Цибуля Дарья Сергеевна (Респ.Чувашия)
Чекмарев Глеб Евгеньевич (Челябинская обл.)
Черепко Дмитрий Валерьевич (Ульяновская обл.)
Чмут Михаил Дмитриевич (Ульяновская обл.)
Чумакова Ирина Валентиновна (Ульяновская обл.)
Чупашова Лейла Дмитриевна (Респ.Татарстан)
Шаймеева Виктория Андриановна (Ульяновская обл.)
Шакуров Ренат Русланович (Тверская обл.)
Швец Роман Игоревич (Волгоградская обл.)
Шлемпа Майя Олеговна (Респ.Чувашия)
Шутов Егор Алексеевич (Нижегородская обл.)
Щербинина Алина Вячеславовна (Саратовская обл.)
Эрднигоряев Дмитрий Николаевич (Астраханская обл.)
Яшманова Ольга Евгеньевна (Пермский край)

© 2009-2019 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2019 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS