На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

2014-математика, 2014 г.

5-й класс

Победители и призеры

АВДОНИЧЕВ Илья Сергеевич, Респ.Мордовия

АГЕЕВ Михаил Евгеньевич, Волгоградская обл.

АГРИНСКИЙ Александр Евгеньевич, Волгоградская обл.

АЛЕНТЬЕВ Кирилл Владимирович, Волгоградская обл.

АЛЬШАКОВА Екатерина Алексеевна, Респ.Мордовия

АНАСТАСИЯ Куницына Игоревна, Пензенская обл.

АНДРЕЕВ Денис Витальевич, Липецкая обл.

АНИСИМОВА Ангелина Андреевна, Респ.Чувашия

АНТОНЕНКО Екатерина Витальевна, Костромская обл.

АНТОНОВА Дарья Александровна, Волгоградская обл.

АРЗАМАСОВА Виктория Михайловна, Респ.Чувашия

АРТЕМЬЕВА Анита Леонидовна, Респ.Чувашия

АРУТЮНЯН Дарика Гургеновна, Ростовская обл.

АТЛЫ Виктория Салиховна, Респ.Татарстан

АТОРИН Сергей Викторович, Пензенская обл.

АФЛЯТУНОВА Азалия Ринатовна, Респ.Татарстан

АХМАТОВ Алихан Магометович, Респ.Кабардино-Балкария

БАДМАЕВА Эльзята Баировна, Респ.Калмыкия

БАКЛАНОВ Георгий Дмитриевич, Пермский край

БАЛАЕВ Астемир Алимович, Респ.Кабардино-Балкария

БАСАЛОВА Ольга Владимировна, Нижегородская обл.

БАТУРИН Влас Викторович, Респ.Татарстан

БАШАРОВА Камила Викторовна, Владимирская обл.

БАЯНОВ Даниил Александрович, Иркутская обл.

БЕДНИК Илья Константинович, Иркутская обл.

БЕЛОКРЫЛОВ Василий Игоревич, Владимирская обл.

БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА Юлия Васильевна, Белгородская обл.

БЕСШТАНОВ Данил Владимирович, Волгоградская обл.

БОГАТЫРЕВА Анна Алексеевна, Респ.Мордовия

БОГОЛЮБОВА Дарья Денисовна, Иркутская обл.

БОДУН Илья Сергеевич, Саратовская обл.

БОРИСОВ Максим Сергеевич, Оренбургская обл.

БОРИСОВА Анна Владимировна, Пензенская обл.

БОРОВИЦКАЯ Анастасия Александровна, Липецкая обл.

БОРСОВА Алина Владимировна, Респ.Кабардино-Балкария

БОСОЛАЕВА София Максимовна, Пензенская обл.

БУГАНОВА Екатерина Романовна, Пензенская обл.

БУГРОВА Елизавета Александровна, Нижегородская обл.

БУДАНОВА Анастасия Александровна, Респ.Мордовия

БУРАЧЕНОК Владислав Алексеевич, Респ.Беларусь

БУТ Александр Андреевич, Волгоградская обл.

БЫЧКОВА Ксения Сергеевна, Волгоградская обл.

ВАГАНОВ Семён Александрович, Свердловская обл.

ВАЛГИН Иван Антонович, Респ.Татарстан

ВАРВАРОВСКАЯ Ольга Владимировна, Волгоградская обл.

ВАРЗИНА Дарья Игоревна, Нижегородская обл.

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Сергеевич, Владимирская обл.

ВЕПРИКОВ Данил Андреевич, Липецкая обл.

ВИНОГРАДОВА Любовь Александровна, Костромская обл.

ВЛАДИМИРОВА Анастасия Александровна, Волгоградская обл.

ВОРФОЛОМЕЕВ Евгений Юрьевич, Пензенская обл.

ГАЕВ Эльхан Дахирович, Респ.Кабардино-Балкария

ГАЙДУЧЕНКО Екатерина Генадьевна, Новосибирская обл.

ГАЯЗОВ Илья Валерьевич, Хабаровский край

ГОЛОВ Даниил Викторович, Саратовская обл.

ГОЛУБЕВ Анатолий Аркадьевич, Костромская обл.

ГОЛУБЕВА Анастасия Дмитриевна, Респ.Адыгея

ГОПФАУФ Максим Сергеевич, Пензенская обл.

ГОРБЕНКО Николай Сергеевич, Ставропольский край

ГРИШИН Данила Алексеевич, Нижегородская обл.

ГУЖВА Ирина Сергеевна, Липецкая обл.

ГУМЕННИКОВА Дарья Алексеевна, Респ.Удмуртия

ГУСЕВ Степан Тимофеевич, Пермский край

ДЁМИНА Виктория Ивановна, Пензенская обл.

ДАВЫДОВА Александра Владимировна, Респ.Чувашия

ДЕМИДОВ Даниил Васильевич, Респ.Чувашия

ДМИТРИЕВ Игорь Михайлович, Краснодарский край

ДОМКИН Братигор Николаевич, Пензенская обл.

ДОМНИНА Софья Сергеевна, Респ.Мордовия

ДУДКИН Сергей Николаевич, Белгородская обл.

ДУРНЫХ Елизавета Владимировна, Белгородская обл.

ДЯТЛОВА Дарья Андреевна, Пензенская обл.

ЕГОРОВА Алиса Олеговна, Респ.Чувашия

ЕЖОВ Пётр Евгеньевич, Пермский край

ЕЛИСТРАТОВА Ульяна Максимовна, Пензенская обл.

ЕРЗИНА Виктория Шамильевна, Респ.Мордовия

ЕРКО Виталина Сергеевна, Ростовская обл.

ЖИВАЕВ Егор Владимирович, Респ.Чувашия

ЖУКОВ Вадим Андреевич, Респ.Мордовия

ЖУРАВЛЁВА Анастасия Сергеевна, Респ.Татарстан

ЖУЧКОВ Федор Владимирович, Пензенская обл.

ЗАГОРЯНСКАЯ Софья Дмитриевна, Иркутская обл.

ЗУБЦОВ Андрей Сергеевич, Респ.Мордовия

ИВАНИЧЕВА Евгения Алексеевна, Респ.Чувашия

ИВАНОВ Вадим Витальевич, Красноярский край

ИВАНОВ Даниил Александрович, Респ.Чувашия

ИВАНОВ Егор Евгеньевич, Респ.Чувашия

ИВАНОВА Кристина Станиславовна, Респ.Чувашия

ИОРДАНОВА Ольга Александровна, Костромская обл.

ИСАЕВ Тимофей Степанович, Пермский край

ИСАКОВ Михаил Андреевич, Респ.Чувашия

ИСМАЙИЛОВ Руслан Асланович, Липецкая обл.

КАЛИНОВА Александра Евгеньевна, Саратовская обл.

КАМАЛЕТДИНОВ Мурат Халитович, Респ.Татарстан

КАМЕНЦЕВА Оксана Игоревна, Респ.Мордовия

КИРЕЕВ Давид Викторович, Иркутская обл.

КИРИЛЛ Филиппов Олегович, Респ.Чувашия

КИРСАНОВ Сергей Александрович, Челябинская обл.

КИСЕЛЁВА Александра Антоновна, Мурманская обл.

КИСЕЛЕВА Виктория Александровна, Челябинская обл.

КИСЛЯКОВ Данил Андреевич, Челябинская обл.

КОВАЛЕНКО Марина Аркадьевна, Волгоградская обл.

КОВАЛЬСКАЯ Варвара Дмитриевна, Волгоградская обл.

КОВАЛЬЧУК Анастасия Владимировна, Калужская обл.

КОНСТАНТИНОВ Константин Андреевич, Респ.Чувашия

КОРОЛЁВ Георгий Андреевич, Калужская обл.

КОРОЧКИНА Ульяна Сергеевна, Ивановская обл.

КОРСАКОВ Дмитрий Константинович, Саратовская обл.

КОСТЯЕВА Ульяна Эдуардовна, Амурская обл.

КОТАРЕВ Николай Александрович, Белгородская обл.

КОШЕЛЕВА Яна Сергеевна, Респ.Мордовия

КРАВЧЕНКО Елизавета Алексеевна, Липецкая обл.

КРАСНОВА Ксения Михайловна, Волгоградская обл.

КРУПНОВА Виктория Сергеевна, Респ.Чувашия

КРЮКОВ Кирилл Алексеевич, Самарская обл.

КУЛАГИН Георгий Иванович, Ярославская обл.

КУЛАКОВА Анна Дмитриевна, Волгоградская обл.

ЛАРИОНЧЕНКОВА Эвелина Викторовна, Смоленская обл.

ЛАСКОВЕНКОВ Михаил Викторович, Респ.Чувашия

ЛЕБЕДЕВ Вадим Андреевич, Респ.Чувашия

ЛЕБЕДЕНКО Дмитрий Сергеевич, Челябинская обл.

ЛЕГА Валерия Романовна, Пензенская обл.

ЛОБАЧЕВ Ренат Артёмович, Ярославская обл.

ЛОКТИОНОВА Анастасия Сергеевна, Калужская обл.

ЛОПАТИНА Валерия А, Пензенская обл.

ЛУКЬЯНЕНКО Дарья Валериевна, Челябинская обл.

ЛЫСЕНКО Ольга Андреевна, Волгоградская обл.

ЛЯДУНОВ Кирилл Алексеевич, Респ.Мордовия

МАКАРОВА Анжелика Игоревна, Респ.Чувашия

МАРЕНКОВ Ярослав Анатолевич, Волгоградская обл.

МАРКОВА София Геннадьевна, Респ.Чувашия

МАРТЫНОВА Яна Романовна, Пензенская обл.

МИГУНОВА Наталия Алексеевна, Липецкая обл.

МИНЦЕВ Даниил Романович, Пензенская обл.

МИРОНОВА Валерия Владимировна, Респ.Чувашия

МИХАЙЛОВ Дмитрий Антонович, Респ.Чувашия

МИХАЙЛОВА Ксения Сергеевна, Респ.Чувашия

МИХАЙЛОВА Наталья Александровна, Респ.Чувашия

МОЛОДОВ Александр Вячеславович, Волгоградская обл.

МОЛЧАНОВА Анастасия Алексеевна, Липецкая обл.

МОНОВ Иван Андреевич, Респ.Чувашия

МУСЯЕВА Элина Рафаэлевна, Нижегородская обл.

НАСОНОВА Дарья Александровна, Липецкая обл.

НАШЕМУКОВА Рената Магаметовна, Респ.Адыгея

НИЗЕВА Валерия Владимировна, Ростовская обл.

НИКИТИНА Ирина Робертовна, Респ.Башкортостан

НИКОЛАЕВ Дмитрий Денисович, Воронежская обл.

ОРДИН Даниил Константинович, Респ.Коми

ОРЛОВА Анастасия Анатольевна, Респ.Чувашия

ОРЛОВА Раиса Алексеевна, Респ.Чувашия

ОРЛОВА Раиса Алексеевна, Респ.Чувашия

ПАВЛОВ Александр Валерьевич, Респ.Чувашия

ПАВЛОВА Ева Павловна, Челябинская обл.

ПАЛАМАРЧУК Кирилл Павлович, Оренбургская обл.

ПАНИНА Ирина Николаевна, Красноярский край

ПАНТИНА Анастасия Алексеевна, Ярославская обл.

ПАРАМОНОВА Елизавета Дмитриевна, Пензенская обл.

ПАРЧУК Максим Андреевич, Пермский край

ПЕРУНКОВ Иван Николаевич, Респ.Мордовия

ПЕТРОВ Илья Родионович, Респ.Чувашия

ПЛУЖНИКОВ Юрий Михайлович, Волгоградская обл.

ПОЛИЩУК Александра Андреевна, Респ.Чувашия

ПОСТНОВА Екатерина Андреевна, Пензенская обл.

ПУПИНА Ирина Алексеевна, Респ.Чувашия

ПЬЯНОВА Карина Денисовна, Владимирская обл.

ПЯТНИЦКИЙ Никита Андреевич, Иркутская обл.

РЕВАЗОВА Марьяна Аликовна, Респ.Северная Осетия

РОГОЖИНА Мария Павловна, Иркутская обл.

РУСЛАН Нагуманов Игоревич, Волгоградская обл.

РЫКОВ Даниил Александрович, Воронежская обл.

РЫЧАГОВА Мария Сергеевна, Пензенская обл.

РЫЧКОВ Александр Сергеевич, Липецкая обл.

РЯБЧУК Даниил Андреевич, Ставропольский край

РЯБЧУК Роман Игоревич, Иркутская обл.

САВЕНКО георгий олегович, Белгородская обл.

САЛИХОВА Дина Хафиятовна, Пензенская обл.

САМОЙЛОВ Ярослав Геннадьевич, Пензенская обл.

САМОРОДОВ Роман Алексеевич, Волгоградская обл.

САПАЕВ Руслан Рахимович, Пензенская обл.

САПОЖНИКОВА Анна Владимировна, Респ.Чувашия

САРАНЧУК Яна Игоревна, Ульяновская обл.

СЕВАСТЬЯНОВА Анастасия Дмитриевна, Мурманская обл.

СЕМЕНОВА Наталья Сергеевна, Пензенская обл.

СЕРОВ Артём Евгеньевич, Саратовская обл.

СИНИЦИН Егор Евгеньевич, Пермский край

СЛЕПУХИН Максим Юрьевич, Волгоградская обл.

СМИРНОВ Андрей Игоревич, Мурманская обл.

СПИРИНА Валерия Сергеевна, Пензенская обл.

СТОЛБОВ Данила Сергеевич, Респ.Чувашия

ТАРХИНА Екатерина Александровна, Новосибирская обл.

ТЕМУКУЕВА Алина Муратовна, Респ.Кабардино-Балкария

ТИМОФЕЕВА Татьяна Дмитриевна, Респ.Чувашия

ТИХОМИРОВ Александр Сергеевич, Костромская обл.

ТОЛКАЧЕВ Илья Владимирович, Томская обл.

ТОЛМАЧЕВА Алина Олеговна, Тамбовская обл.

ТОЛМАЧЕВА Мария Алексеевна, Респ.Чувашия

ТРУФАНОВА Софья Алексеевна, Иркутская обл.

ТУЖИКОВА Галина Павловна, Калужская обл.

УТКИНА Александа Васильевна, Респ.Чувашия

ФАДЕЕВ Иван Сергеевич, Нижегородская обл.

ФИЛИНА Наталья Владимировна, Санкт-Петербург (город)

ФИЛИПЮК Богдан Александрович, Красноярский край

ФИРСОВА Анна Игоревна, Смоленская обл.

ХАМЗИН Виктор Олегович, Челябинская обл.

ХИЦКО Даниил Сергеевич, Ярославская обл.

ХОЛЖИБАЕВ Доминик Исмоилович, Ленинградская обл.

ХОЛМОГОРОВ Иван Владимирович, Респ.Удмуртия

ХОХЛОВ Иван Викторович, Калужская обл.

ХОХОНАЕВ Руслан Муратович, Респ.Кабардино-Балкария

ЧЕСНОКОВ Павел Андреевич, Саратовская обл.

ЧЕЧУЛИН Лев Олегович, Иркутская обл.

ЧУГРЕЕВА Джанета Константиновна, Респ.Адыгея

ЧУМАКОВА Лада Александровна, Волгоградская обл.

ШАБАЛДАС Анастасия Алексеевна, Ставропольский край

ШАВБА Дарья Анатольевна, Респ.Кабардино-Балкария

ШАГИНА Василиса Андреевна, Москва (город)

ШВАЛЕВ Михаил Андреевич, Пензенская обл.

ШВЕДОВА Анастасия Михайловна, Респ.Чувашия

ШЕМЯКИН Никита Александрович, Респ.Мордовия

ШЕРСТЮГИНА Анастасия Андреевна, Волгоградская обл.

ШИБАНОВА Анастасия Сергеевна, Пензенская обл.

ШМАКАЕВ Илья Андреевич, Респ.Чувашия

ШМАТЕНКО Александра Александровна, Пензенская обл.

ШМЕЛЬКОВА Софья Сергеевна, Владимирская обл.

ШМЕРКО София Валериевна, Белгородская обл.

ШУИТОВ Никита Олегович, Респ.Чувашия

ШУЛЬМИН Глеб Дмитриевич, Пермский край

ШУТОВА Анастасия Андреевна, Ярославская обл.

ШУШАКОВ Александр Игоревич, Респ.Чувашия

ЭБЕРЛЕ Максим Сергеевич, Респ.Коми

ЮЛИНА Елизавета Вениаминовна, Респ.Башкортостан

ЯГОДКИН Богдан Алексеевич, Красноярский край

ЯКОВЛЕВ Кирилл Алексеевич, Респ.Чувашия

ЯКОВЛЕВ Никита Сергеевич, Оренбургская обл.

ЯСНИКОВ Алексей Игоревич, Самарская обл.

© 2009-2018 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2018 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS