На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

2018-математика, 2018 г.

6-й класс

Победители и призеры

АГАРКОВ Алексей Александрович, Респ.Башкортостан

АКИМОВ Роман Андреевич, Томская обл.

АЛЕКСАНЯН Нушик Арамовна, Пермский край

АЛЫМОВА Алёна Юрьевна, Рязанская обл.

АНДРЕЕВА Карина Максимовна, Воронежская обл.

АНИКЕЕВ Денис Васильевич, Липецкая обл.

АФОНИН Илья Алексеевич, Респ.Мордовия

БАГИНА Диана Владиславовна, Кемеровская обл.

БАРАНОВ Артем Дмитриевич, Смоленская обл.

БАРЫШНИКОВ Игорь Сергеевич, Пермский край

БАШКИРОВА Александра Алексеевна, Воронежская обл.

БЕСПАЛОВА Елизавета Андреевна, Липецкая обл.

БИБИКОВА Полина Сергеевна, Новосибирская обл.

БОБЫЛЕВА Алёна Викторовна, Тамбовская обл.

БОГАЧИК Ангелина Евгеньевна, Красноярский край

БОГДАНОВА Людмила Ивановна, Мурманская обл.

БРЫКИНА Анастасия Евгеньевна, Липецкая обл.

БУЗМАКОВА Анна Александровна, Пермский край

БУЛАЙ Никита Андреевич, Кемеровская обл.

БУНЬКОВ Павел Сергеевич, Свердловская обл.

ВАН Екатерина Богуславовна, Томская обл.

ВАНИН Владислав Сергеевич, Томская обл.

ВАСЕХА Диана Константиновна, Кемеровская обл.

ВАСИЛЬЕВА Ксения Дмитриевна, Тамбовская обл.

ВИНОГРАДОВА Дарья Юрьевна, Ленинградская обл.

ВОРОБЬЕВ Данила Алекандрович, Тамбовская обл.

ГАДОЕВ Рауфджон Орифджонович, Ленинградская обл.

ГАЛКИН Иван Сергеевич, Респ.Чувашия

ГАПТУЛЛИНА Альбина Ниязовна, Респ.Удмуртия

ГОЛИНСКИЙ Данила Владимирович, Тамбовская обл.

ГОРДЕЕВА Ксения Сергеевна, Респ.Чувашия

ГРЕБЕНИК Максим Андреевич, Мурманская обл.

ГРОНЦЕВА Ангелина Александровна, Ростовская обл.

ГРУЗДЕВА Оксана Александровна, Тамбовская обл.

ГУБИН Виктор Валерьевич, Липецкая обл.

ГУДЫМОВА Полина Григорьевна, Ростовская обл.

ГУРДЯЕВА Галина Александровна, Респ.Мордовия

ГУСЕВ Илья Борисович, Рязанская обл.

ГУСЬКОВА Карина Андреевна, Костромская обл.

ДАНИЛЕНКОВА Вероника Романовна, Смоленская обл.

ДАНИЛОВ Александр Романович, Московская обл.

ДАУТОВА Александра Вячеславовна, Красноярский край

ДВОЕГЛАЗОВ Дмитрий Олегович, Красноярский край

ДЕМЕНТЬЕВ Никита Григорьевич, Тамбовская обл.

ДЕМЬЯНЕНКО Владимир Сергеевич, Краснодарский край

ДОМАШНЕВ Александр Павлович, Липецкая обл.

ЕВССЕВ Кирилл Александрович, Тамбовская обл.

ЕРЕМЕЕВА Анастасия Андреевна, Самарская обл.

ЕРМАКОВ Александр Павлович, Тамбовская обл.

ЕРШОВА Алёна Михайловна, Пермский край

ЕЩЕВА Дарья Ивановна, Кемеровская обл.

ЖЕЛТАКОВА Виктория Евгеньевна, Новосибирская обл.

ЖЕЛТАКОВА Виктория Евгеньевна, Новосибирская обл.

ЗОТОВА Марина Вадимовна, Кемеровская обл.

ЗОТОВА Софья Романовна, Тамбовская обл.

ЗУБОВА Юлия Сергеевна, Кемеровская обл.

ИВАШОВ Алексей Алексеевич, Тамбовская обл.

ИГНАТЕНКО София Алексеевна, Новосибирская обл.

ИСКАКОВА Заира Рафиковна, Ставропольский край

ИСТОМИНА Мария Дмитриевна, Тамбовская обл.

КАЙПЕРДИЕВА Марина Абдивалиевна, Красноярский край

КАМЫШЕВА Яна Константиновна, Челябинская обл.

КАНТЕЕВ Сергей Иванович, Кемеровская обл.

КАРАСЁВА Юлия Владимировна, Липецкая обл.

КАРГИН Максим Вадимович, Санкт-Петербург (город)

КАРЕВ Даниил Викторович, Ленинградская обл.

КАРТАШОВА Елизавета Сергеевна, Тамбовская обл.

КАРТУШИН Константин Дмитриевич, Тамбовская обл.

КИРИК Александра Дмитриевна, Санкт-Петербург (город)

КИРИЧКО Павел Андреевич, Приморский край

КИРПИЧ Валерия Алексеевна, Липецкая обл.

КИСЕЛЕВА Полина Игоревна, Кемеровская обл.

КЛИМОВ Марк Вадимович, Кемеровская обл.

КЛОЧКО Денис Михайлович, Самарская обл.

КНЯЗЕВ Александр Владимирович, Мурманская обл.

КОБЯКОВ Кирилл Игоревич, Тамбовская обл.

КОВАЛЕВА Дарья Вячеславовна, Красноярский край

КОЗОДАЕВ Артем Денисович, Тамбовская обл.

КОПЫЛОВ Артем Дмитриевич, Новосибирская обл.

КОРОВИН Денис Алексеевич, Ростовская обл.

КОРОВИНСКАЯ Анна Александровна, Кемеровская обл.

КОРОТКОВ Матвей Евгеньевич, Рязанская обл.

КОРЧУНОВА Полина Алексеевна, Липецкая обл.

КОТОВ Иван Алексеевич, Пермский край

КРИВУШИН Артём Владимирович, Читинская обл.

КУБЛИК Данил Евгеньевич, Читинская обл.

КУДЕЛИНА Ангелина Олеговна, Ростовская обл.

КУЗНЕЦОВ Кирилл Олегович, Оренбургская обл.

КУЛИН Егор Алексеевич, Тамбовская обл.

КУПЦОВА Милена Александровна, Кемеровская обл.

КУРНОСОВ Андрей Сергеевич, Кемеровская обл.

КУСАКИНА Диана Сергеевна, Липецкая обл.

КУЧАРАК Иван Дмитревич, Москва (город)

КЫЛОСОВ Максим Александрович, Пермский край

ЛАБУНСКИЙ Артем Андреевич, Смоленская обл.

ЛАРИОНОВ Богдан Александрович, Респ.Чувашия

ЛЕДНЕВ Иван Александрович, Ульяновская обл.

ЛИПИНА Ксения Николаевна, Пермский край

ЛИТВИН Арсентий Владимирович, Пермский край

ЛОБАНОВА Софья Андреевна, Саратовская обл.

ЛОЗИНА Таисия Романовна, Санкт-Петербург (город)

ЛОСЕВА Полина Сергеевна, Москва (город)

МАЛИКОВ Матвей Вячеславович, Рязанская обл.

МАРТЫНЕНКО Дмитрий Олегович, Ростовская обл.

МАРУС Эрик Викторович, Новосибирская обл.

МЕЛЬК Станислав Юрьевич, Смоленская обл.

МЕЛЬНИКОВ Антон Юрьевич, Тульская обл.

МЕРКУЛОВ Богдан Дмитриевич, Воронежская обл.

МИНАЕВ Пётр Николаевич, Тамбовская обл.

МИТЯКОВ Дмитрий Алексеевич, Рязанская обл.

МИХАЙЛОВ Михаил Александрович, Новосибирская обл.

МИХАЙЛОВА Анастасия Юрьевна, Респ.Чувашия

МОЛОТКОВА Ксения Артёмовна, Смоленская обл.

МОТИНА Любовь Александровна, Оренбургская обл.

МУКИН Роман Игоревич, Тамбовская обл.

МУРЗАБАЕВА Елена Сергевна, Респ.Чувашия

МЯГКОВА Анна Сергеевна, Тамбовская обл.

НАУМОВА Анна Максимовна, Свердловская обл.

НЕФЁДОВ Георгий Максимович, Свердловская обл.

НИКИТН Антон Дмитриевич, Кемеровская обл.

НИКОЛАЕВА Анастасия Сергеевна, Липецкая обл.

НОВИКОВ Михаил Михайлович, Липецкая обл.

НОВОКШОНОВ Тимофей Сергеевич, Томская обл.

ОВЧАРОВА Дарья Евгеньевна, Липецкая обл.

ОЛЕЙНИК Полина Дмитриевна, Смоленская обл.

ПАВЛОВА Анастасия Дмитриевна, Респ.Чувашия

ПАВЛЮЧКОВ Антон Алексеевич, Липецкая обл.

ПЕРЦЕВА Софья Андреевна, Ульяновская обл.

ПЕШКОВ Вадим Игоревич, Красноярский край

ПИЛЮГИНА Юлия Ивановна, Кемеровская обл.

ПИЧУЕВА Елизавета Дмитреевна, Новосибирская обл.

ПОВАЖИНА Алена Олеговна, Челябинская обл.

ПОВХ Николай Михайлович, Липецкая обл.

ПОЛИКАРПОВА Мария Алексеевна, Смоленская обл.

ПОЛОМОШНОВА Анастасия Сергеевна, Новосибирская обл.

ПОЛОМОШНОВА Анастасия Сергеевна, Новосибирская обл.

ПОЛУЭКТОВ Игорь Александрович, Челябинская обл.

ПОЛЯКОВА Диана Сергеевна, Рязанская обл.

ПОЛЯКОВА Полина Дмитриевна, Воронежская обл.

ПОПОВИЧЕВА Людмила Евгеньевна, Тамбовская обл.

ПУШКАРЁВ Максим Сергеевич, Смоленская обл.

ПЬЯНКОВА Мария Сергеевна, Кемеровская обл.

РОДИОНОВ Илья Геннадьевич, Липецкая обл.

РОЖКОВА Полина Алексеевна, Тамбовская обл.

РОЗУМНЫЙ Сергей Игоревич, Рязанская обл.

РОМАНОВСКИЙ Михаил Алексеевич, Свердловская обл.

РУЗАНОВ Михаил Владиславович, Самарская обл.

САВИНКОВА Дарья Алексеевна, Пермский край

САВЧЕНКО Алексей Алексеевич, Саратовская обл.

САВЧЕНКО Вадим Сергеевич, Московская обл.

САЗЫКИН Дмитрий Алексеевич, Читинская обл.

САХАРОВ Артем Вячеславович, Читинская обл.

СБИТНЕВА Ксения Александровна, Владимирская обл.

СЕВОСТЬЯНОВ Всеволод Дмитриевич, Тамбовская обл.

СЕМЕНОВА Екатерина Александровна, Респ.Чувашия

СИДНЕВА Арина Алексеевна, Липецкая обл.

СИДОРКИНА Алина Евгеньевна, Тульская обл.

СИДОРОВА Анна Сергеевна, Смоленская обл.

СИМОВИН Дмитрий Константинович, Саратовская обл.

СИМОНОВ Егор Андреевич, Липецкая обл.

СЛЮНЯЕВ Артём Александрович, Тамбовская обл.

СМИРНОВА Ксения Игоревна, Московская обл.

СОЛОДКИЙ Артем Аркадьевич, Калужская обл.

СОЛОМАТИНА Екатерина Алексеевна, Тамбовская обл.

СТРУКОВА Олеся Алексеевна, Кемеровская обл.

СУДЕЙКИНА Елена Александровна, Смоленская обл.

ТАТАРКИНА Анастасия Евгеньевна, Кемеровская обл.

ТЕЛЕЛЮХИН Артём Анатольевич, Тамбовская обл.

ТЕН Артём Дмитриевич, Новосибирская обл.

ТИМОШЕНКО Анастасия Евгеньевна, Новосибирская обл.

ТИХОНОВ Степан Васильевич, Респ.Чувашия

ТОПИЛИНА Диана Сергеевна, Ростовская обл.

ТОПТА Степан Дмитриевич, Саратовская обл.

ТОЩЕВА Арина Романовна, Саратовская обл.

ТРУШКИН Илья Андреевич, Челябинская обл.

ТУЖИЛКИНА Виктория Сергеевна, Тамбовская обл.

ТУЛУПОВА Виолетта Андреевна, Амурская обл.

УЛАНОВ Кирилл Дмитриевич, Самарская обл.

УСТИМЕНКО Дарья Сергеевна, Санкт-Петербург (город)

ФЕТИСОВА Альбина Алексеевна, Рязанская обл.

ФРОЛОВА Екатерина Дмитриевна, Брянская обл.

ФРОЛОВА Елена Дмитриевна, Новосибирская обл.

ФРОЛОВА София Сергеевна, Саратовская обл.

ХАХАЛЕВ Максим Станиславович, Томская обл.

ХОДУНОВА Дарья Викторовна, Тамбовская обл.

ХОРОШИХ Полина Вадимовна, Липецкая обл.

ХРЮКИНА Дарья Николаевна, Липецкая обл.

ЦВЕТКОВА Амелия Антоновна, Тамбовская обл.

ЦЫРКУНОВ Евгений Эдуардович, Респ.Чувашия

ЧЕРЕНКОВА Надежда Анатольевна, Красноярский край

ЧЕРКАШИН Денис Викторович, Красноярский край

ЧЕРНЫХ София Денисовна, Тамбовская обл.

ЧИКОВА Екатерина Вячеславовна, Воронежская обл.

ШАБЕЛЬНИК Мария Александровна, Кемеровская обл.

ШИРКИН Александр Викторович, Тамбовская обл.

ШИРШОВ Даниил Константинович, Тамбовская обл.

ШИШКИН Михаил Владимирович, Липецкая обл.

ШТЕЙНПРЕС Артем Александрович, Новосибирская обл.

ШТЫЛИКОВА Виктория Александровна, Смоленская обл.

ЩЕКИНА Александра Артемовна, Пермский край

ЮШКОВА Ольга Алексеевна, Пермский край

ЯЛИН Егор Олегович, Читинская обл.

ЯРМИЗИН Игорь Юрьевич, Тамбовская обл.

© 2009-2019 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2019 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS