На главную


  Вход для школьников  
  Шифр    
  Пароль    
   
  Напомнить шифр. Напомнить пароль.  
  Если забыл(а) и шифр, и пароль.  
  Если у Вас нет шифра и пароля, зарегистрируйтесь.  

Наши партнеры



Карта сайта

Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, д.31,
НИЯУ МИФИ.

Тел.: 8 (499) 324-01-85

Эл.почта:

Организаторы |  Для администраций школ и учителей

Дистанционный конкурс "Удивительный мир - попробуй объясни!"

Поздравляем победителей и призеров конкурса видеороликов!

АЛЕКСАНДРОВ Георгий Валентинович, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

АЛЕКСЕЕВА Олеся Алексеевна, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

АНДРЕЕВ Александр Артурович, 5 класс, призер (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

АНДРЕЕВ Александр Артурович, 5 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ВАХИТОВА Алина Рушановна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ВЕТРОВ Сергей Сергеевич, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

ВЕТРОВА Варвара Дмитриева, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ВОЛКОВА Алина Валерьевна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ВОРОБЬЁВ Владислав Николаевич, 8 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

ГАЛИЧИНА Алина Алексеевна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ГАЛЫГИНА Дарья Дмитриевна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ГРИЦИЕНКО София Александровна, 6 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ДЕМЬЯНЕНКО Владимир Сергеевич, 6 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

ДМИТРИЕВА Софья Валерьевна, 10 класс, победитель (Конкурс сценариев)

ДУБИН Вадим Владимирович, 8 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ДЯТЕЛ Алексей Павлович, 7 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЗАЙЦЕВА Карина Игоревна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЗУЕВА Виктория Геннадьевна, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

КВАШНЁВА Алина Олеговна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

КНИГА Ярослав Валерьевич, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

КОМОЛЬЦЕВ Савелий Дмитриевич, 6 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

КОРОВИН Денис Алексеевич, 6 класс, призер (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

КОРОТКЕВИЧ Игорь Игоревич, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

КОСОВА Екатерина Александровна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

КРЮК Антон Андреевич, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

КУКУЕВ Александр Юрьевич, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЛАГУН Алина Максимовна, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЛЕОНОВ Владислав Александрович, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

ЛУКАЕВА Ева Александровна, 7 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МАВЛУДОВ Эскендер Ахметович, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МАКСИМОВА Мария Павловна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МАРЧУКОВА Александра Александровна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МЕЗЕНЦЕВ Иван Андреевичь, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МЕЛЕШКО Мария Викторовна, 9 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МЕЛЕШКО Мария Викторовна, 9 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МИКУЛИНА Екатерина Евгеньевна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

МИРОНЧИК Александра Александровна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

НАБОЙЧЕНКО Екатерина Ивановна, 9 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

НАФИКОВА мария маратовна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

НАФИКОВА мария маратовна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

НЕФЕДЬЕВА Анастасия Олеговна, 9 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

ПЕРМАНИЦКАЯ Яна Олеговна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ПОДЛЕСНЫЙ Марк Дмитриевич, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

РЕЗВЯКОВА Дарья Николаевна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

РЕШИТОВ Эдем Жаферович, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

САВУШКИН Алексей Александрович, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

САВУШКИН Алексей Александрович, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

САФИУЛИН Станислав Сергеевич, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

СЕРГЕЕВА Любовь Васильевна, 9 класс, победитель (Конкурс видеороликов «Сам себе режиссер»)

СОКОЛОВ Денис Алексеевич, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

СОКОЛОВ Денис Алексеевич, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

СТАЦУРА Семен Викторович, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ТАЛОВЕРОВА Арина Андреевна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ТАРАРИНА Дарья Дмитриевна, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ТКАЧЕНКО Екатерина Владимировна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

УРБАНОВИЧ Ирина Константиновна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

УСТИМЕНКО Владислав Геннадьевич, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

УСТИМЕНКО Владислав Геннадьевич, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ФАЛЬЧЕНКО Александра Дмитриевна, 7 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ФЕНЬКОВА Екатерина Викторовна, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ФОМИЧЁВ Александр Анатольевич, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЧЕРНОВ Глеб Владимирович, 10 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ШИРОКИЙ Егор Петрович, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЯГЬЯЕВА Эвелина Вячеславовна, 9 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)

ЯКУБОВ рустем русланович, 8 класс, призер (Конкурс видеороликов «Удивительный мир - попробуй объяснить»)


 

© 2009-2018 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (http://www.mephi.ru)
© 2009-2018 Заочная школа МИФИ (http://www.mifi.ru)
Сайт работает под управлением TwilightCMS